বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
অধ্যাপক আলিয়ার হোসেনের চাচাতো ভাই আলহাজ্ব মাজহার হোসেন মাজ্জুম ইন্তেকাল করেছেন সকল প্রার্থীর চেয়ে গ্রহনযোগ্যতায় এগিয়ে: নারায়ণগঞ্জ-৫ (সদর-বন্দর) আসনে কান্ডারি হতে চান প্রফেসর আলিয়ার! একপেশে লড়াইয়ে পাকিস্তানকে উড়িয়ে দিলো ভারত মা-বাবার কবরে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ফরিদা পারভীন নারায়ণগঞ্জে জনদাবিতে রূপ নিয়েছে মেট্রোরেল সিদ্ধিরগঞ্জে আবাসিক হোটেলে পুলিশের অভিযান, আটক ৮ আড়াইহাজারে ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ফতুল্লায় গাড়ির ধাক্কায় বৃদ্ধার মৃত্যু মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর বার্তা: রূপগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতের রায়ে এক মাদকাসক্তের কারাদণ্ড নারায়নগঞ্জ মহানগর বিএনপি নেতা আশার রোগ মুক্তি কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

মনোনয়ন পেলে ভালো কিছুই করে দেখাব: উর্মিলা

  • আপডেট সময় বুধবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪, ৩.৪২ এএম
  • ১১০ বার পড়া হয়েছে

অভিনেত্রী উর্মিলা শ্রাবন্তী কর রাজনীতিতেও সক্রিয় একযুগের বেশি সময় ধরে। আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় মহিলা বিষয়ক উপকমিটির সদস্য তিনি। এবার আওয়ামী লীগের হয়ে দ্বাদশ জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত নারী আসনের জন্য দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন।

মনোনয়ন কেনার পর তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়া জানান এই অভিনেত্রী, দল থেকে যদি তাকে নির্বাচন করা হয়, তাহলে নিজ এলাকার পাশাপাশি সারা দেশের নারীদের উন্নয়নেও কাজ করে যাবেন।

উর্মিলা বলেন, আমার লম্বা একটা পলিটিক্যাল জার্নি রয়েছে। সবাই কমবেশি জানেন আমি ছাত্রলীগ থেকে শুরু করে বর্তমানে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় মহিলা বিষয়ক সংগঠনের সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদিকার দায়িত্ব পালন করছি। দীর্ঘদিন মাঠের রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত থাকার পর এবার সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলাম।

উর্মিলা টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার অনন্ত কর-তৃপ্তি কর দম্পতির মেয়ে। আওয়ামী লীগের সাবেক অভ্যর্থনা উপকমিটি, সপ্তম জাতীয় কংগ্রেস-২০১৯ এর সদস্যও ছিলেন তিনি।

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে থাকাকালীন রাজনীতিতে পদচারণা শুরু হয় তার। বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় কমিটির মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা ছিলেন এই লাক্স তারকা। তিন বছর কমিটির ওই পদে থেকে রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িয়ে পড়েন তিনি।

যদি দলীয় মনোনয়ন পান তাহলে কোন দিকটায় উন্নয়নের দিকে নজর দেবেন?

জবাবে অভিনেত্রী বলেন, এতদিন যা যা কাজ করে গেছি এখন সেটাই কন্টিনিউ রাখব। আর আমি অবশ্যই আমার এলাকাকে অনেক ভালোবাসি। নিজ এলাকার উন্নয়নে কাজ করব। এলাকার মহিলাদের জন্য নারী-শিশুদের জন্য কিছু করার চেষ্টা করব। যেহেতু আমি একযুগের বেশি সময় ধরে সক্রিয় রাজনীতি করি, দায়িত্ব পেলে ভালো কিছুই করে দেখাব।

ছোটপর্দায় অভিনয়ের মাধ্যমে কর্মজীবন শুরু করেন উর্মিলা শ্রাবন্তী কর। ২০১০ সালে তাহের শিপনের নির্দেশনায় জটিল প্রেম নামে একটি নাটকে প্রথম অভিনয় করেন। বেশ কিছু বিজ্ঞাপনে মডেল হয়েছেন উর্মিলা। সিটিসেল জুম আলট্রা, ডানো, মেরিল বেবি লোশন, বাংলা লায়ন ওয়াইম্যাক্সসহ একাধিক বিজ্ঞাপনে মডেল হয়েছেন। টিভি নাটকে ব্যস্ত শিল্পীদের মধ্যে তিনি অন্যতম।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort