বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ১২:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নওগাঁয় চার হত্যাকাণ্ডে জড়িত সন্দেহে ভাগ্নে আটক নকলমুক্ত ও সুষ্ঠু পরিবেশে এসএসসি পরীক্ষা হচ্ছে: ডিসি রায়হান কবির ফতুল্লায় মসজিদের ছাদ থেকে পড়ে ৬ বছরের শিশুর মৃত্যু অর্থ আত্মসাতের দায়ে অপসারিত চিকিৎসক মোস্তফা’কে পুনরায় নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনে যোগদানের চেষ্টা; জনমনে ক্ষোভ দেশপ্রেমের অকুতোভয় কণ্ঠস্বর মোঃ মামুন হোসেন সিদ্ধিরগঞ্জে আবাসিক হোটেল শীতলক্ষ্যা থেমে নেই শাহিনের পতিতা ও মাদক ব্যবসা, দেখার যেন কেউ নেই নারায়ণগঞ্জ ফতুল্লা থানাধীন নন্দলালপুর, কুতুবপুর ইন্ডাস্ট্রিজ এলাকায় অভিনব কায়দায় সরকারি গ্যাসের বিলের টাকা আত্মসাৎ। তিন মাসের ভিসার ফাঁদে সৌদি প্রবাস—দালাল চক্রের প্রতারণায় সর্বস্বান্ত হাজারো বাংলাদেশি। দালাল চক্র বছরের হাতিয়ে নিচ্ছে প্রায় ৫ হাজার ৪০০ কোটি টাকা। ছন্নছাড়া ব্যাটিংয়ে নিউজিল্যান্ডের কাছে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ ইরানের সঙ্গে খুব বেশি ‘গুরুত্বপূর্ণ মতপার্থক্য’ নেই: ট্রাম্প

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের হত্যা মামলার আসামি আওয়ামী দোসর সন্ত্রাসী মোশাররফ ফের বেপরোয়া

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৯.২৫ পিএম
  • ৬৪ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি :- চিহ্নিত চাঁদাবাজ আওয়ামী দোসর বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের হত্যা মামলার আসামি সন্ত্রাসী মোশাররফ হোসেন ফের বেপরোয়া হয়ে উঠেছেন। তিনি ধামগড় ইউনিয়নের কাজীপাড়া এলাকার বাসিন্দা ও ওই এলাকার এক আতঙ্কের নাম। মোশাররফ হোসেনের বিরুদ্ধে মাদক ব্যবসা ও নানা অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগ রয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, তিনি অতীতে আওয়ামী লীগের বিভিন্ন কর্মসূচিতে সক্রিয় ছিলেন। বন্দরের আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মী ও বিভিন্ন চেয়ারম্যানদের সঙ্গে তার ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক ছিল। শুধু তাই নয়, গত ৩ ও ৪ আগস্ট মদনপুরে ছাত্রদের বিরুদ্ধে কেওডালা এলাকায় রামদা নিয়ে হামলা চালায়। এবং সড়কে ছাত্র আন্দোলনের সময় কঠোর অবস্থান নিয়েছিলেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

বর্তমানে তিনি লেবাস পাল্টানের চেষ্টা করছেন। অতীতে আওয়ামী লীগের এমপি শামীম ওসমান থেকে শুরু করে সকল রাজনৈতিক নেতাদের সাথে ছবি তুলে ও আওয়ামী লীগের বিভিন্ন মিছিলে মিটিংয়ে তার প্রভাব দেখিয়েছিলেন। ধামগড়, কাজিপাড়া, জাঙ্গাল, কেওডালা সহ বিভিন্ন এলাকায় তিনি সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড চালিয়েছেন।
পট পরিবর্তনের পরপরই এই চাঁদাবাজ মোশারফ তার অতিত আড়াল করতেই। বিভিন্ন বিএনপি নেতাদের সাথে ছবি তুলে নিজেকে বিএনপির নেতা বানানোর জন্য মরিয়া হয়ে উঠেছেন। আর এসব ছবি দেখিয়ে সাধারণ নিরীহ মানুষকে জিম্মি করে চাঁদাবাজি দিব্যি চালিয়ে যাচ্ছেন।

এলাকাবাসীর অভিযোগ, মোশাররফের দৌরাত্ম্যে সাধারণ মানুষ অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে।

মহাসড়কে ডাকাতির নেত্ব দিয়ে থাকেন এই মোসারফ তার নিয়ন্ত্রণে রয়েছে একাধিক ডাকাত চক্র এদের মধ্যে আবুল বাশার ওরফে বাদশা ডাকাত (৩০) পিতা: মোঃ কাইয়ুম
সাং মুরাদপুর পশ্চিমপাড়া। একাধিক বার এই বাদশা ডাকাত র‌্যাব ও পুলিশের হাতে একাধিকবার ডাকাতি কালে গ্রেপ্তার হয়েছেন।
এছাড়াও এই মোশারফ এর কাছে ৫ ই আগস্টে যাত্রাবাড়ী থানা থেকে লুট হওয়া অস্ত্র রয়েছে৷ মোশাররফের বিরুদ্ধে যাত্রাবাড়ী থানায় একটি হত্যা মামলা রয়েছে তার পরেও তিনি প্রকাশ্যে তার সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড চালিয়ে যাচ্ছেন। তাকে দ্রুত গ্রেফতার করে শাস্তির দাবি জানিয়েছেন এলাকাবাসী।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort