সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চাঁদাবাজির অভিযোগে আটকের পর যুবদল নেতা সজীব বহিষ্কার ফরিদপুরের, ভাঙ্গায় ফুটবল টুর্নামেন্ট ডাঙ্গার পার একাদশ ২ গোলে বিজয় জনগণের পাশে থাকাই প্রকৃত নেতৃত্বের পরিচয় বন্ধ ও লোকসানি রাষ্ট্রায়ত্ত কারখানা পুনরুজ্জীবনে বিনিয়োগকারীদের সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর সোনারগাঁয়ে ছাত্রলীগ নেতা শাকিল গ্রেপ্তার লিংক রোডে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় সিএনজি উল্টে শিশুর মৃত্যু, আহত ৪ কোনো সুবিধাবাদী-চাঁদাবাজ মনোনয়ন পাবে না: সাখাওয়াত শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে শিশুর মৃত্যু বৈষম্যমুক্ত মানবিক ফোরাম এর উদ্যোগে “জুলাই বিপ্লব: অধিকার সচেতনতার নতুন জাগরণ”,শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে নবাগত অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) রিনাত ফৌজিয়াকে বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির শুভেচ্ছা

বাবুলের উদ্যোগে ১২ নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকায় ফগার মেশিনে ঔষধ ছিটানো অব্যাহত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১১.০৪ পিএম
  • ৫৯ বার পড়া হয়েছে

৫ ডিসেম্বর শুক্রবার বিশিষ্ট সমাজসেবক বিএনপি ও গনমানুষের নেতা আলহাজ্ব আবু জাফর আহমেদ বাবুলের নির্দেশে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন ১২ নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকায় মশক নিধনের জন্য ফগার মেশিনে ঔষধ ছিটানো হয়।

প্রাইম ওয়াশিং প্লান্টের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও বিশিষ্ট সমাজ সেবক জহির আহমেদ সোহেল বলেন,

জনস্বার্থে আমাদের এ সকল কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে দেশে এখনো ডেঙ্গুর প্রভাব কমেনি দৈনিকই কোথাও না কোথাও ডেঙ্গুতে মৃত্যুর খবর পাওয়া যাচ্ছে। আছর নামাজের পর থেকে মাগরিব নামাজের আগ পর্যন্ত ডেঙ্গু মশায় প্রভাব বিস্তার করে থাকে। তাই আমাদের নিজস্ব ফগার মেশিন এবং আমাদের নিজস্ব কর্মীদের দিয়ে দৈনিক বিভিন্ন ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকায় আবু জাফর আহমেদ বাবুল আমার বড় ভাইয়ের নির্দেশে আমি এই কার্যক্রম অব্যাহত রেখেছি। আমাদের এই কার্যক্রম চলছে তো চলবে।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort