সোমবার, ১১ অগাস্ট ২০২৫, ০২:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ড. ইউনূসের সফর বাংলাদেশ-মালয়েশিয়ার সম্পর্ক আরও জোরদার করবে তুরস্কে শক্তিশালী ভূমিকম্পের আঘাত, ধসে পড়েছে বহু ভবন সিদ্ধিরগঞ্জ বিএনপির চাঁদাবাজ দুই নেতা বহিস্কার বন্দরে ৩০ লাখ টাকা ছিনতাই, ৩ ছিনতাইকারী আটক বন্দর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের এডহক কমিটি গঠন সোনারগাঁয়ে বিএনপি নেতা মুজাহিদ মল্লিকের পিএস রহিমের বিরুদ্ধে : শ্রমিক দল নেতা হান্নান মিয়ার ব্যবসা-প্রতিষ্ঠানসহ বাড়িঘরে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাট নির্বাচন কমিশন সচিব বরাবর এবি পার্টি’র নির্বাচনি এলাকার সীমানা পুনঃনির্ধারণ সংক্রান্ত আপত্তি জীবনের বর্ণিল ক্যানভাস সাংবাদিক তুহিন হত্যা: ৭ জন গ্রেপ্তার রূপগঞ্জে মাদক-সন্ত্রাসীর ঠাঁই নেই: দিপু ভুঁইয়া

বন্দর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের এডহক কমিটি গঠন

  • আপডেট সময় সোমবার, ১১ আগস্ট, ২০২৫, ১০.১৫ এএম
  • ১ বার পড়া হয়েছে

বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ প্রস্তাবিত নারায়ণগঞ্জ জেলার বন্দর উপজেলা কমান্ড এর এডহক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। গত ৯ আগষ্ট নারায়ণগঞ্জ জেলা কমান্ড ইউনিট কর্তৃক স্বাক্ষরিত বীরমুক্তিযোদ্ধা জসিম উদ্দিন তোতাকে আহ্বায়ক ও বীরমুক্তিযোদ্ধা আওলাদ হোসেনকে সদস্য সচিব করে ৭ সদস্য বিশিষ্ট বন্দর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড ইউনিট এডহক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

নারায়ণগঞ্জ জেলা কমান্ডের আহ্বায়ক বীরমুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ আলী এই এডহক কমিটি ঘোষণা করেন।

এডহক কমিটিতে সদস্য হিসেবে যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে আছেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল আমিন,সদস্য হিসেবে বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল আজিজ,বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল জব্বার,বীরমুক্তিযোদ্ধা কাজী মোবারক,বীরমুক্তিযোদ্ধা হাজী মোহাম্মদ লিয়াকত আলী।

কমিটি গঠনের প্রতিক্রিয়ায় বন্দরের মুক্তিযোদ্ধারা জানান,এই কমিটি আগামী দিনে মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাংগঠনিক কার্যক্রম তদারকি, মুক্তিযোদ্ধাদের কল্যাণে নানা উদ্যোগ গ্রহণ এবং একটি পূর্ণাঙ্গ নির্বাচিত কমিটি গঠনের প্রস্তুতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করবে। পাশাপাশি সকল বীরমুক্তিযোদ্ধা ও তার সন্তানেরা অনুপ্রানিত হয়ে মুক্তিযুদ্ধের চেতনা উজ্জিবিত হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort