বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হোয়াটসঅ্যাপে নতুন সুবিধা, স্ক্যান করা যাবে নথিপত্রও কড়ই গাছের ভেতরে জ্বলছে আগুন, নেভাতে ব্যর্থ ফায়ার সার্ভিস ৭ গোলের থ্রিলার ম্যাচে আল হিলালের ইতিহাস, ম্যানসিটির বিদায় উপবাস ছিলেন, তারপরেও শেফালীর শরীরে কীসের ইনজেকশন? আমরা একদলীয় দেশের বাসিন্দা, এখন সময় নতুন রাজনৈতিক দল গঠনের: মাস্ক জুলাইকে সবার গণজাগরণ ও ঐক্যের মাসে পরিণত করুন : প্রধান উপদেষ্টা পরকীয়া প্রেমিকের হাত ধরে ঘর ছাড়লেন এক সন্তানের জননী বক্তাবলী রাজাপুর ঘাট ইজারার পুনঃ দরপত্র বুধবার উম্মুক্ত হবে এখন থেকেই জনগণের কাছে ভোট চাইতে হবে : গিয়াসউদ্দিন ফতুল্লায় এক পোশাক কারখানার শ্রমিক অসন্তোষে বন্ধ হলো ৮ কারখানা

বন্দরে মাদক বিক্রির সহায়তা না করায় ভাই-বোনের উপর হামলা-থানায় অভিযোগ

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৩০ মে, ২০২৫, ১২.১৪ পিএম
  • ১৭ বার পড়া হয়েছে

বন্দর প্রতিনিধিঃ- নারায়নগঞ্জের পূর্ব কেওঢালা মাদক বিক্রি করতে সহায়তা না করায় ভাই-বোনের উপর মাদক ব্যবসায়ীর হামলার ঘটনায় থানায় অভিযোগ করা হয়েছে। তবে অভিযোগের এক সপ্তাহ পার হয়ে গেলে ও প্রশাসনিক কোন ব্যবস্থা নিচ্ছেনা বন্দর থানা পুলিশ। থানা অভিযোগ সূত্রমতে, মোসাৎ হালিমা বেগম (৫৫), স্বামী- রহিম মিয়া, সাং- কেওডালা, থানা-বন্দর,জেলা-নারায়নগঞ্জ বাদী হয়ে বিবাদী (১) ফারুক (৪০), পিতা- সোরাব উদ্দিন, (২) সেফালি বেগম (৩০) স্বামী- ফারুক (৩) সানজিদা (২২), পিতা- ফারুক (৪) রিদয় হোসেন (২৮), পিতা-অজ্ঞাত, উভয় সাং-পূর্ব কেওঢালা, থানা-বন্দর, জেলা-নারায়ণগঞ্জ। উক্ত ১নং বিবাদী মাদক সেবনকারী ও মাদক ব্যবসায়ী। বিবাদী কিছু দিন ধরে বাদীর ছোট ভাই ও ছেলে নয়ন (১৭) কে গাজা বিক্রি করে দিতে বলে। বাদীর ছেলে উক্ত বিবাদীকে গাজা বিক্রি করে দিবে না বলে জানায়। সে কারনে ১নং বিবাদী ফারুক মিয়া বাদীর ছোট ছেলেকে নানা ভাবে ভয়বীতি দেখিয়ে আসছে। তারই সূত্র ধরে গত ২৬/০৫/২৫ ইং তারিখ সকাল ৫.০০ ঘটিকার সময় বন্দর থানাধীন কেওঢালা এলাকায় বাদীর ছোট ছেলে তার কর্মস্থালে যাওয়ার সময় ১নং বিবাদী নয়নের পদরোধ করে। এবং জোরপূর্বক আটোরিকশায় উঠাতে চায়। নয়ন আটোরিকশাতে উঠলে উঠতে না চাইলে মারধর করে জোরপূর্বক রিকশায় উঠিয়ে নিয়ে যাওয়ার সময় তার ডাক-চিৎকার শুনে এলাকা লোকজন এসে বিবাদীর হাত থেকে বাচাঁয়। এরপর এলাকা লোকজন বাদীর ভাড়া বাসার মালিক কফির উদ্দিন (৭০) কে সকল ঘটনা জানায়। এদিকে বাড়ির মালিক বাদীকে জানায়। তারপর এলাকাবাসী ও বাড়ির মালিকের সহায়তায় বাদী তার ছেলেকে ঘঠনাস্থল থেকে উদ্ধার করে। পরে প্রথমিক চিকিৎসার জন্য নারায়নগঞ্জ ৩০০ শয্যা বিশিষ্ট খানপুর হাসপাতালে নিয়ে যায়। বিবাদী গং এই বলে হুমকি প্রদান করে যে যেকোনো সময়ে বাদীসহ সন্তানদেন জানমালে ক্ষতি সাদন করবে। বিবাদীগং এলাকায় মাদকের ডিলার। তাদের নেশার জগতে পড়ে এলাকার য়ত শত যুবক ও স্কুল পড়ুয়া শিক্ষার্থীরা ধ্বংস হয়ে যাচ্ছে। এমনকি বিবাদীরা সকলে মিলে বাদীর মেয়ের ভাড়াটিয়া বাসায় গিয়ে বাদীর মেয়েকে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি মারপিট করে। বিবাদী গরীব অসহায় আর দিনমজুরি কাজ করায় বিবাদীদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করার সাহস পায়না। এমনকি এলাকার স্থানীয় মেম্বার চেয়ারম্যানও তাদের মাদক বিক্রির বিরুদ্ধে মুখ খোলার সাহস পায়না। তাই বাদী ও এলাকাবাসীর পক্ষে প্রশাসনের উর্ধতন কর্মকর্তাদের নিকট অনিরোধ যেন বিবাদীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হয়। যেন এলাকার যুব সমাজকে তাদের মাদক ব্যবসা থেকে রক্ষা করা হয়।
তবে এ বিষয়ে বন্দর থানা অফিসার ইনচার্জ(ওসি) তরিকুল ইসলামের নিকট জানতে চাইলে তিনি বলেন, অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort