শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সাংবাদিক জিএম শহীদের অকাল মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রূপগঞ্জ সকল সাংবাদিকবৃন্দ শহরে জেলা নৌ-যান শ্রমিক কর্মচারী দলের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জুলাই সনদ ও শহীদদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান করতে হবে – মমিনুল হক সরকার শাসনগাও প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল জুতা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় রাস্তা নয় যেন মরণ ফাঁদ সন্ত্রাসের পুনর্বাসন ও ভয়ের সংস্কৃতি রাজনীতি: একটি জাতীয় সংকট সোনারগাঁয়ে পল্লী বিদ্যুৎতে ভোগান্তি আছে সাধারণ জনগণ ফেনীর দুই উপজেলায় প্রস্তুত ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র, খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম পুতিন অনেক মানুষ হত্যা করছেন : ট্রাম্প মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান

বন্দরে পুকুরে ডুবে ২ শিশু নিহত

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৩, ৩.৫৪ এএম
  • ১১০ বার পড়া হয়েছে

বন্দরে বাড়ির পাশে খেলা করতে গিয়ে পুকুরে ডুবে আনাফ (৩) ও আব্দুল আজিজ (৩) নামে দুই শিশু নিহত হয়েছে।

 

বুধবার (২৩ আগস্ট) বিকেলে উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়নের জিওধরা এলাকার এ ঘটনাটি ঘটে। নিহত আজিজ (৩) ওই এলাকার কবীর মিয়ার ছেলে ও আনাফ নুরুজ্জামান মিয়ার ছেলে। নিহত দুই শিশু আপন চাচাত ভাই।

 

স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, বুধবার বিকেল ৪টায় আব্দুল আজিজ ও তার চাচাত ভাই আনাফ বাড়ি পাশে খেলা করতে গিয়ে নিখোঁজ হয়। পরে বাড়ি লোকজন খোঁজাখুজি করে তাদের কোন হদিস পায়নি।

 

পরে সোয়া ৫টায় বাড়ির পাশে পুকুরে জুতা পরে থাকতে দেখে পুকুরে নেমে তারা খোঁজাখুজি করে ওই দুই শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করে।

এদিকে পুকুরে ডুবে ২ শিশুর র্মমান্তিক মৃত্যুর ঘটনায় এলাকায় শোকের ছাঁয়া নেমে আসে। শিশু দুটির লাশ দেখার জন্য উৎসক জনতার ভিড় জমায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort