শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ১২:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সাংবাদিক জিএম শহীদের অকাল মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রূপগঞ্জ সকল সাংবাদিকবৃন্দ শহরে জেলা নৌ-যান শ্রমিক কর্মচারী দলের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত জুলাই সনদ ও শহীদদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদা প্রদান করতে হবে – মমিনুল হক সরকার শাসনগাও প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল জুতা ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় রাস্তা নয় যেন মরণ ফাঁদ সন্ত্রাসের পুনর্বাসন ও ভয়ের সংস্কৃতি রাজনীতি: একটি জাতীয় সংকট সোনারগাঁয়ে পল্লী বিদ্যুৎতে ভোগান্তি আছে সাধারণ জনগণ ফেনীর দুই উপজেলায় প্রস্তুত ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র, খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম পুতিন অনেক মানুষ হত্যা করছেন : ট্রাম্প মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান

ফতুল্লায় ৯ হাজার লিটার ডিজেলসহ ট্যাংকলড়ী চুরি, কাচঁপুরে উদ্ধার

  • আপডেট সময় রবিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩, ৩.৪৬ এএম
  • ১৪৩ বার পড়া হয়েছে

ফতুল্লার সরকারি তেল ডিপো যমুনা গেইট থেকে জ্বালানী তেলসহ চুড়ি হওয়া ট্যাংকলড়ী, উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (২৮ জানুয়ারি) কাঁচপুর থেকে গাড়িটি উদ্ধার হয়। তবে উদ্ধার হওয়া ট্যাংকলড়ীতে ছিলোনা জ্বালানী তেল। অভিযোগ উঠেছে ৯ হাজার লিটার জ্বালানী তেল (ডিজেল) চুরি করে খালি ট্যাংকলড়ীটি ফেলে রেখে যায়।

এর আগে, শুক্রবার (২৭ জানুয়ারি) ভোর রাত ৩টায় ফতুল্লার সরকারি তেল ডিপো যমুনা গেইট থেকে ৯ হাজার লিটার জ্বালানী তেল ডিজেল সহ ট্যাংকলড়ীটি চুরি করে নিয়ে যায় অজ্ঞাত চোর। এ ঘটনায় ট্যাংকলড়ীর মালিক মো. উজ্জল বাদী হয়ে শুক্রবার সকালে ফতুল্লা মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

ট্যাংকলড়ীর মালিক উজ্জল জানায়, বৃহস্পতিবার বিকেল ৫ টার দিকে যমুনা তেল ডিপো হতে ৯ হাজার লিটার জ্বালানী তেল উত্তোলন করে ট্যাংকলড়ীটি ডিপোর সামনে রাখা হয়। পরবরর্তীতে শুক্রবার সকাল ছয়টার দিকে ট্যাংকলড়ীর চালক ও তার সহোযোগি যমুনা গেইট এলাকায় এসে দেখতে পায় যে ডিজেল ভর্তি ট্যাংকলড়ীটি যথাযথ স্থানে নেই। পরে তারা ফতুল্লা মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। এক পর্যায়ে তারা বিকেলের দিকে জানতে পারেন একটি ট্যাংকলড়ী কাঁচপুর এলাকায় পরিত্যাক্তবস্থায় পরে রয়েছে। সেখানে গিয়ে তারা পরিত্যক্তবস্থায় জ্বালানী তেল (ডিজেল) বিহীন পরে থাকা ট্যাংকলড়ীটিকে শনাক্ত করেন।

ফতুল্লা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শহিদুল ইসলাম জানায়, ট্যাংকলড়ীতে থাকা ডিজেল নিয়ে গিয়ে ট্যাংকলড়ীটি কাঁচপুর এলাকায় ফেলে রেখে যায় চোরেরা। তিনি সেখান থেকে ট্যাংকলড়ীটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে এসেছেম। চুরি করে নিয়ে যাওয়া জ্বালানী তেল ও জড়িতদের সনাক্তসহ গ্রেপ্তারের চেষ্টা করছে পুলিশ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort