বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনে ব্যাটারী চালিত অটোরিকশা চালকদের হামলা, আহত ১০ প্রোগ্রাম অন এগ্রিকালচারাল এন্ড রুরাল ট্রান্সফরমেশন ফর নিউট্রিশন এন্টারপ্রেনরশিপ এন্ড রেসিলিয়েন্স ইন বাংলাদেশ (পার্টনার) প্রোগ্রামের আওতায় পার্টনার কংগ্রেস নাসিক ১৯নং ওয়ার্ডে ২০নং ওয়ার্ডের গরুর হাট বসানোর পাঁয়তারা সিদ্ধিরগঞ্জে জিয়া সৈনিক দলে যোগ দিলেন ব্যাবসায়ী আবদুর রহিম ফ্যাসিস্ট আওয়ামী দোসরদের স্থান মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দলে হবে না : সাদরিল কেন্দ্রীয় খাদ্য পরিবহন ঠিকাদারদের ১২ কোটি টাকা লোপাট বন্দরে আমেরিকা প্রবাসী পরিত্যক্ত বাড়িতে অগ্নিকাণ্ড লায়ন্স জেলা গভর্নর নির্বাচিত শংকর, রুনু ও রানা রূপগঞ্জে ৪ যুগ পর জমি ফিরে পেলেন প্রকৃত মালিক কোর্টে চলমান মামলা উপেক্ষা করে শাজাহান গং রিভারভিউ কমপ্লেক্সে আঃ রশিদের দোকানের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্নের হুমকি

ফতুল্লায় এজেন্ট ব্যাংক ও মুদি দোকানে দিনে দুপুরে চুরি

  • আপডেট সময় রবিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২২, ৩.১৮ এএম
  • ২৭৬ বার পড়া হয়েছে

সদর উপজেলার ফতুল্লায় দিনে দুপুরে ডাচ বাংলা এজেন্ট ব্যাংক ও পাইকারী মুদি দোকানে চুরি হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এসময় চোরেরা মুদি দোকানের শার্টার ভেঙ্গে ভিতরে ঢুকে ষ্টীলের ক্যাশ বাক্স ভেঙ্গে আড়াই লাখ নগদ টাকা এবং ডাচ বাংলা এজেন্ট ব্যাংকের শার্টার ও থাই গ্লাস ভেঙ্গে নগদ তিন হাজার টাকা নিয়ে যায়।

শুক্রবার (২৮ অক্টোবর) দুপুরে জুম্মার নামাজের সময় কুতুবপুর ইউনিয়নের দেলপাড়া বাজারে এ ঘটনা ঘটে।
চুরি হওয়া মুদি দোকানের ম্যানেজার মো. মাসুম মিয়া জানায়, আমি দুপুর সোয়া ১২টার সময় দোকান বন্ধ করে বাসায় যাই। আবার বিকাল ৪ টার দিকে দোকানে এসে দেখতে পাই দোকানের শার্টারে যে তালা লাগানো ছিল সব তালাই ঠিক আছে কিন্ত একটি অন্য তালা লাগানো।

 

সাথে সাথে ঘটনা আশপাশের দোকানদার দের জানাই এবং সকলের সামনে দোকান খুলে দেখতে পাই দোকানের ষ্টীলের ক্যাশ বাক্স ভাঙ্গা। ভিতরে থাকা নগদ অনুমান দুই লাখ পঞ্চাশ হাজার টাকা নাই।

অজ্ঞাত নামা চোরেরা চুরি করে নিয়ে গেছে। পরবর্তীতে দোকানের সিসি ক্যামরার ফুটেজে চোরদের আগাগোনা দেখেছি কিন্ত ছবি গুলি অস্পষ্ট থাকায় চোরদের সনাক্ত করতে পারি নাই। এবিষয়ে ফতুল্লা মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

অপর দিকে দেলপাড়া ডাচ বাংলা এজেন্ট ব্যাংকের পরিচালক ওয়ালি উল্লাহ জানান, ব্যাংক বন্ধ ছিলো এবং নগদ টাকা বেশি ছিলো না। কিন্তু চোরেরা শার্টার ও থাই গ্লাস ভেঙ্গে ভিতরে ঢুকে ক্যাশ ভেঙ্গে যা পাইছে নিয়ে গেছে। এবিষয়ে আমরা ফতুল্লা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছি।

 

ঘটনার পর ফতুল্লা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সৈয়দ আজিজুল হক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এ সময় তিনি বলেন, সিসি ক্যামরার ফুটেজে সংগ্রহ করেছি, চোরদের সনাক্ত করার চেষ্টা চলছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort