শুক্রবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিন বাহিনী প্রধানের সাক্ষাৎ ত্বকী হত্যা মামলায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলে আবারও সময় নিল র‍্যাব আওয়ামী লীগের পোড়ানো কার্যালয়ে ব্যানার সাঁটিয়ে স্লোগান বিএনপি সভাপতির পরিচয়ে কারখানা লুট ও কর্মীদের কুপিয়ে জখমের অভিযোগ সাংবাদিক দিপুর মায়ের মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল আগামী সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে মেয়র হিসাবে জেলাবাসী: নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব টিপুকে দেখতে চাই বৃহত্তর রাজবাড়ীর কৃতি সন্তান ড. রাশেদ আল মাহমুদ তিতুমীর প্রধানমন্ত্রী মন্ত্রীর পরিষদে পূর্ণ মন্ত্রী উপদেষ্টা ও আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম প্রতিমন্ত্রী হলেন মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীরা কে কোন মন্ত্রণালয় পেলেন? আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা সোনারগাঁয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

পাকিস্তান–নেদারল্যান্ডস ম্যাচে বিনা টিকিটে মাঠে ঢোকার সুযোগ!

  • আপডেট সময় শনিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬, ২.৩৭ পিএম
  • ১২ বার পড়া হয়েছে

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ শুরু হয়েছে আজ শনিবার। সকাল সাড়ে ১১টায় উদ্বোধনী ম্যাচেই মুখোমুখি হয়েছে পাকিস্তান ও নেদারল্যান্ডস। দর্শক টানতে কলম্বোর মাঠে এই ম্যাচ দেখার জন্য বিনা টিকিটে ঢোকার সুযোগ করে দিয়েছে অন্যতম আয়োজক শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট (এসএলসি)।

শনিবার এক বিবৃতিতে এসএলসি জানিয়েছে, ‘কলম্বোর এসএসসি গ্রাউন্ডে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ২০২৬-এর উদ্বোধনী ম্যাচটি সর্বসাধারণের জন্য বিনা মূল্যে উন্মুক্ত থাকবে।’

পুরো টুর্নামেন্ট ভারত ও শ্রীলঙ্কার যৌথ আয়োজনে হতে যাচ্ছে। ২০ দলের টুর্নামেন্টে আজ তিনটি ম্যাচ মাঠে গড়াবে। পাকিস্তান ম্যাচের পর বিকাল ৩টা ৩০ মিনিটে কলকাতার ইডেন গার্ডেন্সে গ্রুপ ‘সি’র ম্যাচে খেলবে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ও স্কটল্যান্ড। আর মুম্বাইয়ে দিনের শেষ ম্যাচে সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে স্বাগতিক ও ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন ভারত মুখোমুখি হবে যুক্তরাষ্ট্রের। সবগুলো ম্যাচই দেখাবে নাগরিক টিভি।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort