বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০১:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বিগত তিন নির্বাচন বৈধ বলা পর্যবেক্ষকদের সুযোগ দেওয়া হবে না : সিইসি শরীয়তপুরের রুদ্রকর মঠ ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নারায়ণগঞ্জের সকল গ্লানি ও দূর্নাম মুছে ফেলতে হবে : গিয়াসউদ্দিন নাঃগঞ্জ বন্দর রেলগেইটে এনআরবি ইসলামিক লাইফ ইন্সুরেন্স লিমিটেড এর ২য় শাখা অফিস উদ্বোধন গোদনাইল পদ্মা অয়েলের নতুন কমিটিতে আওয়ামী লীগের দোসরদের হাতে শামীম ওসমানদের মত গুন্ডাবাহিনীর হুংকারে বিএনপি কখনো রাজপথ ছাড়েনি-রাসেল ‘নারীদের প্রতি সমাজ-রাষ্ট্রের এক ধরণের অবহেলা আছে’ ৭ জুলাই : বাংলা ব্লকেডে স্থবির ঢাকা, কোটা বাতিলে এক দফা কর্মসূচি ঘোষণা মধ্যরাতে নারী ফুটবলারদের জমকালো সংবর্ধনা গাজাজুড়ে ইসরায়েলি বিমান হামলায় নিহত আরও ৮১ ফিলিস্তিনি

পশ্চিম লামাপাড়ায় আবু গং এর দাবীকৃত টাকা না পাওয়ায় রবিউলকে মারধর, দোকান ও বসতবাড়িতে তালা

  • আপডেট সময় সোমবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪, ৪.০৪ এএম
  • ১০৫ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা থানার কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৯ নং ওয়ার্ডের পশ্চিম লামাপাড়ার বাসিন্দা মৃত. শামসুদ্দিনের ছেলে রবিউল (৪৭) এর কাছে জমি বিক্রির ১৭ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা দাবি করেন তারই সহোদর ভাই আবু মিয়া(৪৯) গং। আবু মিয়ার দাবীকৃত চাঁদা না দেওয়ায় রবিউলকে মারধর করে প্রাণনাসের হুমকি দেয় এবং সেই সাথে বিক্রিত জমির দোকানঘর সহ রবিউলের অটোরিকশা ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে সন্ত্রাসী হামলা করে অবৈধভাবে দোকানে তালা লাগিয়ে দেয়।

অসহায় রবিউল ভাইদের সন্ত্রাসী হামলায় প্রাণনাসের ভয়ে স্ত্রী ও ২ কন্যা সন্তানকে নিয়ে প্রায় দিশেহারা।

তথ্যসূত্রে জানা যায়, রবিউলের বাবা শামসুদ্দিন মৃত্যুকালে ৫ ছেলে ১ মেয়ে ১ স্ত্রী রেখে যান। সন্তানরা হলেন- রাজ্জাক মিয়া(৫৫),এছেক মিয়া(৫৩),তারু মিয়া(৫১),আবু মিয়া(৪৯), রবিউল(৪৭), কন্যা মিনারা বেগম ও স্ত্রী রাহেলা খাতুন।
পিতার মৃত্যুর পর পৈতৃক ওয়ারিশ সূত্রে ১.২৭ শতাংশ এর মা রাহেলা খাতুনের থেকে সাফ কবলামূলে ১ শতাংশ সহ মোট ২.২৭ শতাংশের মালিক হন। মায়ের ক্রয়কৃত জমি নিয়ে কিছুদিন বিরোধ থাকলেও এলাকাবাসীর মাধ্যমে এক পর্যায়ে বিরোধের মীমাংসা হয়। এতে কিছু জমি ভাইদের দখলে থাকায় ভাইদের সাথে কোন বিরোধ না করে ভোগদখল করেন ২.২০ শতাংশ। উক্ত জমিতে ৪টি দোকান ও দোকানের উপরে থাকার জন্য বসতবাড়ি নির্মাণ করে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করে আসছিলেন। আর্থিক সমস্যার কারনে গত ১৪ জানুয়ারীতে ১.৫৫ শতাংশ জমি মানিক মিয়ার কাছে বিক্রি করেন। এ জমি বিক্রির পর থেকে ভাই আবু মিয়া, রাজ্জাক মিয়া, এছেক মিয়া, তারু মিয়া, এবং ভাইদের ছেলে অর্থাৎ ভাতিজা জনি(৩৫), তুহিন (২৮), মমিন(২৫) সহ আরও অজ্ঞাত নামা লোকদের নিয়ে কিছু দিন আগে ১৭ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবী করেন। রবিউল টাকা দিতে অস্বীকার করায় আবু মিয়া সঙ্গীদের নিয়ে অবৈধভাবে বিক্রয়কৃত জমির ৩ টি দোকান ও ভাড়াটিয়া রুমে তালা মেরে দেয়। রবিউল তালা লাগানোর কারণ জানতে চাইলে ৩১ জানুয়ারী রবিউলকে মারধর করে জখম করে ফেলে। ঘটনার বিষয়ে রবিউলের স্ত্রী মাকসুদা বাদী হয়ে ফতুল্লা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন। যার তদন্ত দেয়া হয় এস আই বেলায়েত হোসেনকে। এ ঘটনার কোন তদন্ত শেষ না হতেই ১১ ফেব্রুয়ারী রোববার সকাল ১১ টায় রবিউলের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে তালা লাগিয়ে দেয়। এমটাই অভিযোগ তুলে ধরেন ভুক্তভোগী।

রবিউল এখন ভাইদের ভয়ে স্ত্রী সন্তান নিয়ে শংকিত। অসহায় রবিউল এ বিষয়ে আইন প্রয়োগকারী সংস্থা ও স্হানীয় এলাকাবাসীর কাছে ন্যায় বিচার পেতে সহযোগিতা কামনা করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort