রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৯:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শাহবাগে দ্বিতীয় দিনের মতো চলছে ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ পাক সেনাপ্রধানকে ফোন মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর, শান্তি ও সংলাপের আহ্বান কাশিমপুর কারাগারে আইভী আ:লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সাইনবোর্ডে বিক্ষোভ বন্দরে বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২ অপরাধীদের কোন প্রকার ছাড় দেয়া হবে না : ওসি ফতুল্লা সিদ্ধিরগঞ্জে জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন অফিস উদ্বোধন সিদ্ধিরগঞ্জ প্রগতি সংসদ সমাজ উন্নয়নে কাজ করবে : সাবেক সাংসদ গিয়াসউদ্দিন সোনারগায়ে অটো চুরির অপবাদ দিয়ে মেরে আহত করে ৪ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবী-থানায় অভিযোগ হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হলো আইভীকে

‘নারায়ণগঞ্জে ২দিনে ৫ লাখ মানুষকে টিকার আওতায় আনা হয়েছে’

  • আপডেট সময় রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ৪.৪৬ এএম
  • ২০৩ বার পড়া হয়েছে

স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সিনিয় সচিব মো: লোকমান হোসেন বলেছেন, বাংলাদেশের মানুষ উৎসবমুখোর পরিবেশে টিকা নিচ্ছে। টেকনাফ থেকে শুরু করে তেতুলিয়া সবাই টিকা নিচ্ছে। প্রায় ২০ হাজার কেন্দ্রে আমাদের ১ লাখ কর্মী কাজ করছেন।

শনিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এক কোটি টিকা কর্মসূচি কার্যক্রমের অংশ হিসেবে নারায়ণগঞ্জে কয়েকটি স্কুলে টিকা কেন্দ্র পরিদর্শন শেষে গণমাধ্যমকে তিনি এসব কথা বলেন।

 

তিনি আরো বলেন, নারায়ণগঞ্জ আসার পূর্বে আমি ঢাকার কয়েকটি কেন্দ্রে ঘুরে দেখেছি সবাই টিকা নিচ্ছে। নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা কেন্দ্রেও হাজার হাজার লোক দেখেছি। আমাদের যে এক কোটি টার্গে ছিল আশা করি তার অধিক হবে। সকল মানুষ সকল ডোজ দিবে। প্রথম ডোজ দিবে দ্বিতীয় ডোজ দিবে। বুস্টার ডোজের ব্যবস্থা করা হয়েছে। ইতিমধ্যে আমাদের স্কুলে ১২ বছর থেকে শুরু করে ১৭ বছরে ১ কোটি ৬০ লাখ ছেলে মেয়েদের টিকা দেয়া হবে। আপনাদের সবাইকে অনুরোধ করবো যারা এখনো টিকা নেন নাই এখনি নেন। টিকা নিলে আপনি নিরাপদ থাকবেন আপনার পরিবার নিরাপদ থাকবে, রাষ্ট্র নিরাপদ থাকবে।

 

নারায়ণগঞ্জের ভাসমান মানুষদের টিকা নেয়ার বিষয়ে তিনি বলেন, নারায়ণগঞ্জে স্থানীয় লোকের চেয়ে বিভিন্ন শিল্প প্রতিষ্ঠান, কলকারখানা, দোকানে ভাসমান লোক বেশি। গত দুইদিনে ৫ লাখ মানুষকে টিকার আওতায় আনা হয়েছে। আজকে আমরা তার চেয়ে বেশি অধিক দিতে পারবো। যতদিন পর্যন্ত টিকা দেয়া লাগবে ততদিন আমরা দিতে থাকবো। ২৬ ফেব্রæয়ারির পরও চলবে আমাদের টিকার প্রথম ডোজ দেয়া।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত মহা পরিচালক ডা. মীরজাদী সেব্রেরিনা ফ্লোরা, নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মঞ্জুরুল হাফিজ, নারায়ণগঞ্জ সিভিল সার্জন মশিউর রহমান প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort