মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
অধ্যাপক আলিয়ার হোসেনের চাচাতো ভাই আলহাজ্ব মাজহার হোসেন মাজ্জুম ইন্তেকাল করেছেন সকল প্রার্থীর চেয়ে গ্রহনযোগ্যতায় এগিয়ে: নারায়ণগঞ্জ-৫ (সদর-বন্দর) আসনে কান্ডারি হতে চান প্রফেসর আলিয়ার! একপেশে লড়াইয়ে পাকিস্তানকে উড়িয়ে দিলো ভারত মা-বাবার কবরে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ফরিদা পারভীন নারায়ণগঞ্জে জনদাবিতে রূপ নিয়েছে মেট্রোরেল সিদ্ধিরগঞ্জে আবাসিক হোটেলে পুলিশের অভিযান, আটক ৮ আড়াইহাজারে ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ফতুল্লায় গাড়ির ধাক্কায় বৃদ্ধার মৃত্যু মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর বার্তা: রূপগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতের রায়ে এক মাদকাসক্তের কারাদণ্ড নারায়নগঞ্জ মহানগর বিএনপি নেতা আশার রোগ মুক্তি কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

নারায়ণগঞ্জে বিএনপির যুগ্ম মহাসচিবের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২১, ৪.৪০ এএম
  • ৪৮৬ বার পড়া হয়েছে

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে জড়িয়ে কটুক্তি ও আপত্তিকর মন্তব্য করায় নারায়ণগঞ্জে বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব মোয়াজ্জেম হোসেন আলালের বিরুদ্ধে মানহানির মামলার আবেদন করা হয়েছে। মামলার বাদী হয়েছেন আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক উপকমিটির সদস্য আকরাম হোসেন বাদল।

তার পক্ষে আইনজীবী হিসেবে জেলা আওয়ামী লীগের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট নুরুল হুদা বুধবার (২২ ডিসেম্বর) নারায়ণগঞ্জ চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলী আদালত ‘ক’ অঞ্চলে এই মামলার আবেদন দাখিল করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নুরুল হুদা বলেন, মানহানির অভিযোগে দন্ডবিধির সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলার আবেদন করা হয়েছে। মামলার বিষয়টি আদালত বিবেচনায় রেখেছেন। এই বিষয়ে এখনও কোনো আদেশ দেননি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort