মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০২:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হোয়াটসঅ্যাপে নতুন সুবিধা, স্ক্যান করা যাবে নথিপত্রও কড়ই গাছের ভেতরে জ্বলছে আগুন, নেভাতে ব্যর্থ ফায়ার সার্ভিস ৭ গোলের থ্রিলার ম্যাচে আল হিলালের ইতিহাস, ম্যানসিটির বিদায় উপবাস ছিলেন, তারপরেও শেফালীর শরীরে কীসের ইনজেকশন? আমরা একদলীয় দেশের বাসিন্দা, এখন সময় নতুন রাজনৈতিক দল গঠনের: মাস্ক জুলাইকে সবার গণজাগরণ ও ঐক্যের মাসে পরিণত করুন : প্রধান উপদেষ্টা পরকীয়া প্রেমিকের হাত ধরে ঘর ছাড়লেন এক সন্তানের জননী বক্তাবলী রাজাপুর ঘাট ইজারার পুনঃ দরপত্র বুধবার উম্মুক্ত হবে এখন থেকেই জনগণের কাছে ভোট চাইতে হবে : গিয়াসউদ্দিন ফতুল্লায় এক পোশাক কারখানার শ্রমিক অসন্তোষে বন্ধ হলো ৮ কারখানা

নামাজি জীবনসঙ্গী খুঁজছেন আইশা খান

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ৯.৩৬ এএম
  • ৩৯ বার পড়া হয়েছে

অভিনেত্রী আইশা খান তার অভিনয় দক্ষতা, ব্যক্তিত্ব, সৌন্দর্য ও শালীনতায় অল্প সময়েই ভক্তদের হৃদয় জয় করেছেন। শুধু সংখ্যা বাড়ানোর দিকে মনোযোগ না দিয়ে চরিত্র ও গল্প দেখে নাটক, ওয়েব সিরিজসহ সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন তিনি। বিনোদন জগতের মানুষ হলেও কাজ ব্যতীত অভিনেত্রীর ব্যক্তিগত জীবন কিংবা প্রেম নিয়ে কখনো কোনো গুঞ্জন শোনা যায় না।

সম্প্রতি একটি গণমাধ্যমে দেওয়া সাক্ষাৎকারে আইশা খান তার অভিনয়, ক্যারিয়ার, শৈশব, প্রেম ও বিয়ের পরিকল্পনা নিয়ে কথা বলেছেন।

নিজের প্রেম প্রসঙ্গে অভিনেত্রী বলেন, স্কুল লাইফ থেকেই আমি খুবই রাফ অ্যান্ড টাফ পার্সোনালিটি নিয়ে চলাফেরা করতাম। এটার জন্য হয়তোবা কেউ প্রপোজাল বা প্রেমের সাহসটা করতে পারেনি। আর যারা করেছেন, তাদের সঙ্গে হয়তো কথা বলেছি, বোঝার চেষ্টা করেছি, একটা সময়ে তাদের কোনো নির্দিষ্ট বিষয়ে চোখে পড়ার পর মনে হয়েছে, দুরত্ব বজায় রাখাই ভালো।

প্রেম না করলেও লাইফ পার্টনার হিসেবে কেমন পাত্র চান, সেটাও জানিয়েছেন আইশা খান। এক্ষেত্রে অভিনেত্রীর প্রথম পছন্দ- ছেলেকে অবশ্যই নামাজি হতে হবে।

আইশা বললেন, লাইফ পার্টনার বাছাইয়ের ক্ষেত্রে অবশ্যই প্রথমে যেটা জানার চেষ্টা করব, সেটা হচ্ছে- ছেলে নামাজি কি না। কারণ আমার মাঝেমধ্যে নামাজ একটু কম পড়া হয়। সেক্ষেত্রে আমার পার্টনারের মধ্যে নিয়মিত নামাজ আদায়ের গুণটা অবশ্যই থাকতে হবে।

নামাজ নিয়ে আইশার পরিবারও বেশ সচেতন। তাই নামাজের জন্যই অভিনেত্রীকে বাসায় মায়ের কাছে বেশি বকাঝকা শুনতে হয়।

এরপর আইশা নিজের পাত্রের আর কী কী গুণ থাকতে হবে জানিয়ে বলেন, ছেলেকে অবশ্যই ভালো ব্যবহার জানতে হবে। কারণ ভালো ব্যবহার-আচারণ আয়ত্তে আনতে সময়ের প্রয়োজন হয়। তাকে অবশ্যই ভালো চরিত্রের অধিকারী হতে হবে। যিনি সবাইকে সম্মান করতে জানেন। এই দুইটা গুনের পাশাপাশি সে যদি একটু ট্রাভেল ফ্রিক হয় তাহলেই হবে। কারণ আমি ঘুরতে পছন্দ করি, আমার লাইফ পার্টনারও যদি কষ্ট করে একটু ঘুরতে পারে তাহলেই হবে। বাকিটুকু মানিয়ে নিতে পারব।

অভিনেত্রী মনে হয় তার বিয়ে নিয়ে একটু বেশিই কৌতুহলী। জীবনসঙ্গী না খুঁজে পেলেও বিয়ের তারিখ কিন্তু ঠিক করে রেখেছেন। ২১ ডিসেম্বর বিয়ে করতে চান তিনি। তবে তারিখটা বললেও সালটা কিন্তু জানাননি তিনি।

আইশা খান বলেন, ডিসেম্বর মাসে সবাই তো ১৬ ডিসেম্বর, ২৫ ডিসেম্বর, ৩১ ডিসেম্বর বিয়ে করে। তাই আমি চিন্তা করেছি, আমার বিয়েটা ২১ ডিসেম্বর হবে। যদিও কোনো সাল, সেটা এখনই নিশ্চিত করে বলতে পারছি না। আগে পাত্র খুঁজে পাই, তারপর ২১ ডিসেম্বর বিয়ে করে নিব।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort