বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নওগাঁয় চার হত্যাকাণ্ডে জড়িত সন্দেহে ভাগ্নে আটক নকলমুক্ত ও সুষ্ঠু পরিবেশে এসএসসি পরীক্ষা হচ্ছে: ডিসি রায়হান কবির ফতুল্লায় মসজিদের ছাদ থেকে পড়ে ৬ বছরের শিশুর মৃত্যু অর্থ আত্মসাতের দায়ে অপসারিত চিকিৎসক মোস্তফা’কে পুনরায় নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনে যোগদানের চেষ্টা; জনমনে ক্ষোভ দেশপ্রেমের অকুতোভয় কণ্ঠস্বর মোঃ মামুন হোসেন সিদ্ধিরগঞ্জে আবাসিক হোটেল শীতলক্ষ্যা থেমে নেই শাহিনের পতিতা ও মাদক ব্যবসা, দেখার যেন কেউ নেই নারায়ণগঞ্জ ফতুল্লা থানাধীন নন্দলালপুর, কুতুবপুর ইন্ডাস্ট্রিজ এলাকায় অভিনব কায়দায় সরকারি গ্যাসের বিলের টাকা আত্মসাৎ। তিন মাসের ভিসার ফাঁদে সৌদি প্রবাস—দালাল চক্রের প্রতারণায় সর্বস্বান্ত হাজারো বাংলাদেশি। দালাল চক্র বছরের হাতিয়ে নিচ্ছে প্রায় ৫ হাজার ৪০০ কোটি টাকা। ছন্নছাড়া ব্যাটিংয়ে নিউজিল্যান্ডের কাছে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ ইরানের সঙ্গে খুব বেশি ‘গুরুত্বপূর্ণ মতপার্থক্য’ নেই: ট্রাম্প

দীর্ঘ ৩৯ বছর পর একত্রিত ৮৭’র ব্যাচ’র পুনর্মিলনী উৎসব

  • আপডেট সময় রবিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৫, ১২.১২ পিএম
  • ৪৭ বার পড়া হয়েছে

ভ্রাতৃত্বের বন্ধনে কৈশোরের পরিচিত মুখগুলোর সঙ্গে একত্রিত হয়ে স্কুল প্রাঙ্গণ ১ নভেম্বর শনিবার দীর্ঘ ৩৯ বছর পর একত্রিত হলো ঐতিহ্যবাহী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান হাজী ইব্রাহীম আলমচাঁদ স্কুল এন্ড কলেজের ১৯৮৭’র ব্যাচ পুনর্মিলনীর উৎসবে। হই চই আনন্দে নেচে গেয়ে দিনটিকে স্মরণীয় করে রাখতে কর্মজীবনের ক্লান্তি ভুলে কৈশোরের বন্ধুদের সঙ্গে নতুন করে কাটানো সময় ক্যামেরাবন্দি করে রাখতে সবাই ছিলেন ব্যস্ত। পুরো স্কুল জুড়ে যেন আনন্দের বন্যা বয়ে যায়। আলোকশিখা ছড়িয়ে যাওয়া এই বিদ্যালয়ের সাবেক ও বর্তমান শিক্ষকদের উপস্থিতিতে শিক্ষার্থীদের মিলনমেলায় ছিলো আলোচনা সভা, স্মৃতিচারণ, আপ্যায়ন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

এই স্কুল থেকে পড়ালেখা করে অনেকেই সরকারি কর্মকর্তা বা সচিব হয়েছেন, কেউ ব্যবসা করছেন, কেউ শিক্ষকতা করছেন, কেউ সাংবাদিকতা করছেন, কেউ বিদেশ প্রবাস জীবন যাপন করছেন। আবার কেউ ডাক্তারও হয়েছেন দিচ্ছেন চিকিৎসা সেবা। দীর্ঘ ৩৯ বছর পর একত্রিত হয়ে অনেকেই আবেগে আপ্লুত হয়ে পড়েন। আমাদের মাঝে অনেকেই হারিয়ে গিয়েছেন চিরতরে বিদায় নিয়ে, তাদের মনের গভীর থেকে স্মরণ করা হয়। এই স্মৃতি যেন ভোলার নয়।

৮৭’র ব্যাচ’র জার্মান প্রবাসী আলমগীর হোসাইন’র সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, অত্র প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক মো. তোফাজ্জল হোসেন, ফজলুল করিম, নূরুল ইসলাম বিএসসি, জহিরুল ইসলাম, বশির উদ্দিন।

দিনের শেষভাগে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়, যা নিজেরাই গেয়েছেন, নিজেরাই নেচেছেন। অনুষ্ঠানের শেষ ভাগে শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে ধন্যবাদ জানানো হয় আয়োজকদের। একই সঙ্গে যারা এবার নানা কারণে উপস্থিত থাকতে পারেনি তাদের সঙ্গে নিয়ে পরবর্তী পুনর্মিলনী উৎসব আয়োজন করার আশাবাদ ব্যক্ত করা হয়।

ব্যাচ-৮৭ ফাউন্ডেশন এর মূল লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য হলো একে অপরের পাশে দাঁড়ানো সহ সর্বস্তরের জনগণের সেবা করা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort