রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শাহবাগে দ্বিতীয় দিনের মতো চলছে ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ পাক সেনাপ্রধানকে ফোন মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর, শান্তি ও সংলাপের আহ্বান কাশিমপুর কারাগারে আইভী আ:লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সাইনবোর্ডে বিক্ষোভ বন্দরে বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২ অপরাধীদের কোন প্রকার ছাড় দেয়া হবে না : ওসি ফতুল্লা সিদ্ধিরগঞ্জে জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন অফিস উদ্বোধন সিদ্ধিরগঞ্জ প্রগতি সংসদ সমাজ উন্নয়নে কাজ করবে : সাবেক সাংসদ গিয়াসউদ্দিন সোনারগায়ে অটো চুরির অপবাদ দিয়ে মেরে আহত করে ৪ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবী-থানায় অভিযোগ হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হলো আইভীকে

টাইফুনের আঘাতে দ. চীন সাগরে দ্বিখণ্ডিত জাহাজ, নিখোঁজ ২৪

  • আপডেট সময় রবিবার, ৩ জুলাই, ২০২২, ৪.৫৩ এএম
  • ১৮৮ বার পড়া হয়েছে

চীনে টাইফুন আঘাত হেনেছে। টাইফুনের প্রভাবে দেশটির দক্ষিণাঞ্চলীয় উপকূলে ব্যাপক ঝড় ও বৃষ্টিপাত শুরু হয়েছে। দেশটির সবচেয়ে জনবহুল গুয়াংডং প্রদেশসহ ওই অঞ্চলে রেকর্ড বৃষ্টিপাত এবং দুর্যোগের উচ্চ ঝুঁকির বিষয়ে সতর্ক করে দিয়েছেন দেশটির আবহাওয়াবিদরা।

চীনের উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলীয় এলাকার দিকে ঘণ্টায় ১৫ থেকে ২০ কিলোমিটার গতিতে ধেয়ে যাওয়া এই টাইফুনের নাম হিবিস্কাস ফুলের থাই নাম অনুযায়ী ‘চাবা’ রাখা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort