রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
১৪ মাসে চার্জশিট হয়নি একটি মামলারও, ভোগান্তিতে বিচারপ্রার্থীরা ভয়াবহ ‘সুনামি’র কবলে ইসরাইল! ইতিহাস গড়ার প্রস্তুতি যেভাবে নিতে চলেছেন মুশফিক সেই ছবি নিয়ে মুখ খুললেন সামিরা মাহি ইসলাম হতে হবে মদীনার ইসলাম, সেটা জামায়াতে ইসলাম না : মনির হোসাইন কাসেমী মুসুল্লিদের ৬০ বছরের ভোগান্তির অবসান ঘটাচ্ছেন ডিসি জাহিদুল ইসলাম কাদিয়ানী অমুসলিম ঘোষণা দাবিতে ডিআইটিতে গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ে দেশীয় অস্ত্রসহ দুই ডাকাত গ্রেপ্তার রূপগঞ্জে ফুটপাত দখলমুক্ত উচ্ছেদ যৌথ অভিযান বন্দরের বিভিন্ন এলাকায় প্রচারণা, গনসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আবু জাফর আহমেদ বাবুল

ইসরায়েলে সংগীত উৎসবে ফিলিস্তিনিদের হামলা, নিহত ২৬০

  • আপডেট সময় সোমবার, ৯ অক্টোবর, ২০২৩, ৮.৫৯ এএম
  • ১৩৬ বার পড়া হয়েছে

ইসরায়েলের একটি সংগীত উৎসবে হামলা চালিয়েছে ফিলিস্তিনিদের স্বাধীনতাকামীদের সংগঠন হামাস। এতে অন্তত ২৬০ জন ইসরায়েলি নিহত হয়েছেন। উদ্ধারকারীদের বরাত দিয়ে এ খবর দিয়েছে স্কাই নিউজ।

রোববার (৮ অক্টােবর) ইসরায়েলের উদ্ধারকারী সংগঠন জিকা জানিয়েছে, ইসরায়েলেরর দক্ষিণাঞ্চলে রিমের কাছাকাছি এলাকায় সুপারনোভা সঙ্গীত উৎসবে হামলা চালায় হামাস। এতে শত শত ইসরায়েলি নিহত হন। শনিবারের হামলাগুলোর মধ্যে অন্যতম এটি।

ইসরায়েলের সেনাবাহিনী জানিয়েছে, শনিবার সকাল থেকে শুরু হওয়া হামাসের এ হামলায় অন্তত ৭০০ ইসরায়েলি মানুষ নিহত হয়েছেন। অন্যদিকে গাজায় ইসরায়েলি হামলায় অন্তত ৪০০ মানুষ নিহত হয়েছেন।

উদ্ধারকর্মীরা জানিয়েছেন, তারা ইসরায়েলের সুপারনোভা সংগীত উৎসব স্থলে আড়াই শতাধিক মানুষের মরদেহ পেয়েছেন। শনিবার সকালে হামাস প্রথম যে কয়টা স্থানে হামলা করে তার মধ্যে এটি অন্যতম।

একজন জার্মান নারী দাবি করেছেন, তার ধারণা সুপারনোভা উৎসবে যোগ দেওয়া তার মেয়েকে হামাস যোদ্ধারা অপহরণ করে নিয়ে গেছেন। আরও কয়েকটি দেশের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, তাদের বেশ কয়েকজন নাগরিক এই হামলার শিকার হয়েছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort