বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৬:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ফেনীর দুই উপজেলায় প্রস্তুত ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র, খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম পুতিন অনেক মানুষ হত্যা করছেন : ট্রাম্প মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান ব্যাটিং ব্যর্থতায় ৯৯ রানে হারল বাংলাদেশ বিক্ষোভ দমনে নির্বিচারে গুলি চালানোর নির্দেশ দিয়েছিলেন শেখ হাসিনা নারায়ণগঞ্জে বাংলাদেশ হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের অবস্থান কর্মসূচি পালিত জুলাই আনন্দের শহীদদের স্মরণে দোয়া মাহফিল ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের সাথে রুপগঞ্জ বিএনপি নেতা শরীফ আহমেদ টুটুলের মতবিনিময় বিগত তিন নির্বাচন বৈধ বলা পর্যবেক্ষকদের সুযোগ দেওয়া হবে না : সিইসি শরীয়তপুরের রুদ্রকর মঠ ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে

আড়াইহাজারে ৮টি হাতবোমা উদ্ধার

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ৭.০৩ এএম
  • ২৪২ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলার উচিৎপুরা ইউনিয়নের জাঙ্গালিয়া বাজারের পাশে বাংলালিংক এর টাওয়ারের নিচ থেকে ৮টি হাতবোমা উদ্ধার করেছে পুলিশ।

 

সোমবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে হাতবোমা গুলো ওই স্থানে জড়ো অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশ কে সংবাদ দেয় স্থানীয়রা।

আড়াইহাজার থানার ওসি (তদন্ত) মোঃ জোবায়ের হোসেন জানান, সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। পুলিশ হাতবোমা গুলো বিকেল পর্যন্ত ঘিরে রাখে । বিকেল ৩টায় ঢাকা থেকে পুলিশের কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিটের সদস্যরা এসে হাতবোমা গুলো উদ্ধার ও নিষ্ক্রিয় করে।

ওসি (তদন্ত) আরো জানান, ধারণা করা হচ্ছে দূষ্কৃতকারীরা কোন বড় ধরণের অপরাধ সংঘটিত করার জন্য হাতবোমা গুলো এখানে জড়ো করে রাখতে পারে।

আড়াইহাজার থানার ওসি আনিচুর রহমান মোল্লা জানান, কেবা কারা এই বোমা গুলো এখানে রেখেছে তা নিয়ে তদন্ত চলছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort