রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ১০:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কোর্টে চলমান মামলা উপেক্ষা করে শাজাহান গং রিভারভিউ কমপ্লেক্সে আঃ রশিদের দোকানের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্নের হুমকি ১৫ বছরে ক্রিকেট নিয়ে যে আক্ষেপ জন্মেছে তামিমের আমি শাকিব খানের মতো হতে চাই যুদ্ধবিরতিতে পাকিস্তানে আনন্দ-উল্লাস, জয় হয়েছে বলছেন দেশটির মানুষ বিচার শেষ না হওয়া পর্যন্ত আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ বিকেএমইএ নির্বাচনে হাতেম প্যানেল পূর্ণ জয়ী ইয়ার্ন মার্চেন্ট নির্বাচন : বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় জয়ের পথে এম সোলায়মানসহ ১৫ প্রার্থী নারায়ণগঞ্জকে রক্ষা করতে হলে নদীকে রক্ষা করতে হবে : ঢাকা বিভাগীয় কমিশনার সোনারগাঁয়ে অস্ত্র ও গুলিসহ যুবক গ্রেপ্তার বন্দরে ৪ পলাতক আসামিসহ বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ৫

আমরা কত কঠোর হতে পারি ৭ তারিখের পর দেখবেন: শামীম ওসমান

  • আপডেট সময় সোমবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ৩.২১ এএম
  • ১১৩ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমান বলেছেন, শেখ হাসিনা কত কঠোর হতে পারে, আমরা কত কঠোর হতে পারি সেটা ৭ তারিখের পর দেখবেন।

রোববার (১৯ নভেম্বর) বিকালে নাসিক ৮নং ওয়ার্ডে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন তিনি।

শামীম ওসমান বলেন, আমাকে হয়ত হত্যার চেষ্টা করা হচ্ছে। কিন্তু শামীম ওসমান মৃত্যুকে ভয় করে না। আমরা তো ১৬ জুন মারা গেছি। সুতরাং এ সকল খারাপ কাজ যারা করে তারা আর ছাড় পাবে না।

তিনি বলেন, ওরা (বিরোধী দল) বাংলাদেশকে একটা কলোনি বানাতে চায়। এটা হবে না যতদিন শেখ হাসিনা আছেন। শেখ হাসিনা একজন হিমালয় পর্বত। বাংলাদেশ আজ বিশ্বের ৩৫তম অর্থনীতির দেশ। পদ্মা সেতু নিয়ে দুর্নীতির অভিযোগ করল বিশ্বব্যাংকে, সিঙ্গাপুরের আদালতে। নেত্রী বললেন আয়, প্রমাণ কর। সেটা আজ মিথ্যা প্রমাণিত হয়েছে। অবশ্য এটা ভালোই হয়েছে। আজ আমরা নিজের টাকায় পদ্মা সেতু করেছি। আজ বড় বড় মেগা প্রজেক্টগুলো হচ্ছে।

ফিলিস্তিন ইস্যুতে বিএনপি কেন কথা বলে না প্রশ্ন রেখে তিনি আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রী সাচ্চা মুসলমান। তিনি ফিলিস্তিনের ঘটনার প্রতিবাদ করেছেন। তিনি জাতীয় শোক ঘোষণা করেছেন। আমেরিকা অ্যাম্বাসির পতাকাও অর্ধনমিত রাখতে হয়েছে। ফিলিস্তিন ইস্যুতে কথা বলে না আমেরিকা। বিএনপি মহাসচিব ফখরুল ইসলাম ফিলিস্তিন ইস্যুতে তারেক রহমানকে বললেন, আমাদের প্রতিবাদ করা উচিত। তখন তারেক রহমান বলেন, ফখরুল সাহেব চুপ থাকেন! কেন? ওদের বিদেশি প্রভুরা রাগ করবে!

এ সংসদ সদস্য বলেন, আমাকে মানুষের ঘরে যাওয়ার সুযোগ করে দিয়েন। এতো মানুষ আমার ভালো লাগে না। আমি মানুষের মনের ভেতর জায়গা করতে চাই। উন্নয়ন প্রজেক্ট আমি আনতে পারব, তবে একটা জিনিস পারব না। সেটা হলো – মাদক ও সন্ত্রাস। আমাদেরও খারাপ লোক আছে। এবার আর কাউকে ছাড় দেব না। আমি আল্লাহর ঘরে গিয়ে ওয়াদা করেছি – চেষ্টা করব। তবে আমি একা পারব না। আপনাদের সকলকে নিয়ে, ভালো মানুষগুলোকে নিয়ে মাদক সমস্যা নির্মূল করতে চাই।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort