শুক্রবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
রমজানে গ্যাস সরবরাহ নিশ্চিতে সিএনজি স্টেশন বন্ধের সময় বড়ালো আড়াইহাজার বাজারে মোবাইল কোর্ট, ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা যানজট নিরসনে পুলিশের পাশাপাশি কাজ করবে ১৫০ স্বেচ্ছাসেবী সোনারগাঁয়ে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে এমপি মান্নান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিন বাহিনী প্রধানের সাক্ষাৎ ত্বকী হত্যা মামলায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলে আবারও সময় নিল র‍্যাব আওয়ামী লীগের পোড়ানো কার্যালয়ে ব্যানার সাঁটিয়ে স্লোগান বিএনপি সভাপতির পরিচয়ে কারখানা লুট ও কর্মীদের কুপিয়ে জখমের অভিযোগ সাংবাদিক দিপুর মায়ের মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল আগামী সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে মেয়র হিসাবে জেলাবাসী: নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব টিপুকে দেখতে চাই

আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি যথেষ্ট ভালো আছে: আবুল কালাম

  • আপডেট সময় রবিবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬, ১২.৫৭ পিএম
  • ১৫ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী অ্যাডভোকেট আবুল কালাম বলেছেন, “আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি যথেষ্ট ভালো আছে। লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড যেন এভাবেই বলবৎ থাকে, আমরা এটাই কামনা করছি।”

শনিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) বন্দর থানা ২৭নং ওয়ার্ডে নির্বাচনী প্রচারণায় অংশ নিয়ে তিনি একথা বলেন।

এসময় তিনি আরও বলেন, “আমরা ইতোমধ্যে আমাদের ইশতেহার পাঠ করেছি। আমাদের ইশতেহারে যানজট নিরসন, স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতকরণ, মাদক নির্মূল ও যুবকদের জন্য কর্মসংস্থানমুখী একটি পরিকল্পনা রয়েছে। জনগণ ভোট দেয়ার বিষয়ে আগ্রহী। আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি ধানের শীষ মার্কায় জয়লাভ করে জনগণের প্রত্যাশা পূরণ করবো।”

গণসংযোগে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি সদস্য সচিব আবু আল ইউসুফ খান টিপু, যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল কাউসার আশা, মহানগর যুবদলের সদস্য সচিব শাহেদ আহমেদ এবং মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক শাখাওয়াত ইসলাম রানা সহ ২৭ নং ওয়ার্ডের বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort