সোমবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৫, ০২:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বন্দরে ছোট ভাইয়ের স্ত্রীকে হত্যার পর থানায় যুবকের আত্মসমর্পণ সিদ্ধিরগঞ্জে ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে ব্যবসায়ী আহত সিদ্ধিরগঞ্জে হেরোইনসহ স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেপ্তার জুলাই গণ-অভ্যুত্থান: জনআকাঙ্ক্ষা ও বাস্তবতা বিজয় মিছিলে যোগ দিতে মাসুদুজ্জামান মাসুূদের আহবান: জুলাই আমাদের আন্দোলনের প্রতীক, আগস্ট আমাদের বিজয়ের প্রত্যয় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পদে পদোন্নতি পেলেন সদর ইউএনও জাফর সাদিক, নতুন ইউএনও তাছলিমা শিরিন ডিএনডির জলাবদ্ধতার নিরসনের দাবিতে জেলা প্রশাসককে গিয়াসউদ্দিনের স্মারকলিপি সোনারগাঁয়ে গৃহবধূকে কু-প্রস্তাবের প্রতিবাদ করায় কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা জাতীয়তাবাদী দলের প্রাণ হচ্ছে তৃণমূলের নেতা-কর্মী: আবুল কাউছার আশা সিদ্ধিরগঞ্জে চাঁদার টাকা ভাগাভাগি নিয়ে বিএনপি নেতার আবেগঘন স্ট্যাটাস

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পদে পদোন্নতি পেলেন সদর ইউএনও জাফর সাদিক, নতুন ইউএনও তাছলিমা শিরিন

  • আপডেট সময় সোমবার, ৪ আগস্ট, ২০২৫, ৯.৫২ এএম
  • ২ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ জাফর সাদিক চৌধুরীকে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসেবে পদোন্নতি দিয়ে কুমিল্লা জেলায় পদায়ন করেছে সরকার। তিনি বিসিএস ৩৪তম ব্যাচের একজন কর্মকর্তা। জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের ২৮ জুলাইয়ের ২৭১ নং আদেশে বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের ৭ জন কর্মকর্তাকে বিভিন্ন জেলায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে। অন্যদিকে, ৩০ জুলাই বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়, ঢাকা’র এক আদেশে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলায় নতুন উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে পদায়ন করা হয় তাছলিমা শিরিন কে। তিনি বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের ৩৫তম ব্যাচের একজন কর্মকর্তা।
উল্লেখ্য, বিগত ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট আওয়ামীলীগ সরকারের পতন ঘটলে সারা দেশব্যাপী প্রশাসনের সকল পদে পরিবর্তন আনার জন্য উদ্যোগ নেয় অন্তবর্তীকালীন সরকার। তারই ধারাবাহিকতায় ১১ সেপ্টেম্বর নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে যোগদান করেন জাফর সাদিক। পরিবর্তি প্রেক্ষাপটে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলায় আইন-শৃঙ্খলার অবনতি, শ্রমিক অসন্তোষ, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সভাপতি অপসারণ, উপজেলা চেয়ারম্যান ও ভাইস-চেয়ারম্যান অপসারন, ইউনিয়ন পরিষদে প্রশাসক নিয়োগসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে ও সকল সরকারি কাজে দক্ষতার পরিচয় দিয়েছেন জাফর সাদিক চৌধুরী। বিগত আওয়ামীলীগ সরকারের স্বেচ্ছাচারীতার কারণে ধ্বংসস্তুপে পরিণত হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলোতে স্বচ্ছতা আনয়ন ও মানোন্নয়নে তিনি নিয়েছেন নানা ভূমিকা। সকল শ্রেণী পেশার মানুষকে জনবান্ধব সেবা প্রদানে তিনি ছিলেন সচেষ্ট। নতুন উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা শিরিন সে ধারা অব্যাহত রাখবেন এটাই নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার সাধারণ জনগণের প্রত্যাশা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort