শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
রূপগঞ্জে ঘোড়ার মাংস গরু বলে বিক্রির অভিযোগ, ২০টি ঘোড়া উদ্ধার নিতাইগঞ্জে নিরাপত্তাকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার আইনজীবী ফজলুল হকের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও শোক সভা শ্রদ্ধা ও নানা আয়োজনে নারায়ণগঞ্জে মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বৈষম্যহীন সমাজ গড়ার আহ্বান ডিসির নারায়ণগঞ্জ-ঢাকা সংযোগ সড়কে দুর্ঘটনায় পথচারী নারীর মৃত্যু গণতন্ত্র ও আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় দায়িত্বশীল হতে হবে: সাখাওয়াত ফরিদপুরের ভাঙ্গায় সৌদি প্রবাসী মোহাম্মদ ইমরান হাওলাদারের উদ্যোগে হতদরিদ্রদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ আসন্ন পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে খোকনের ঈদ শুভেচ্ছা ফরিদপুরের ভাঙ্গায় নবাগত চেয়ারম্যান প্রার্থীর উদ্যোগে হতদরিদ্রদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

হাসিনা শাসনামলের ভুলের কথা স্বীকার করলেন জয়

  • আপডেট সময় সোমবার, ১২ আগস্ট, ২০২৪, ৪.০৭ এএম
  • ১৪২ বার পড়া হয়েছে

বাংলাদেশের ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে আশ্রয় দেওয়ায় ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন তার পুত্র সজীব ওয়াজেদ জয়। তিনি হাসিনা শাসনামলের ভুলের কথা স্বীকার করে বলেছেন, এর দায় কেবল একা তার মায়ের নয়।

রোববার (১১ আগস্ট) বার্তা সংস্থা এএফপিকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে জয় এসব কথা জানান।

জয় জানিয়েছেন, শেখ হাসিনা তার সরকারের মেয়াদ পূর্ণ করতে চেয়েছিলেন।

তিনি বলেন, আমার মা কখনোই দেশত্যাগ করতে চাননি। তার স্বপ্ন ছিল, সেখানেই অবসর নেওয়া। এটা ছিল তার সরকারের শেষ মেয়াদ।

জয় জানান, তার মা এখন দেশে ফিরতে চান, তবে তিনি এটা করতে পারবেন কি না, আমরা তা দেখার অপেক্ষায় আছি।

ওয়াশিংটনে দেওয়া সাক্ষাৎকারে জয় অন্তর্বর্তী সরকারেরও সমালোচনা করেছেন। তিনি এই সরকারকে সম্পূর্ণ ক্ষমতাহীন বলে আখ্যা দিয়েছেন। এমনকি, তিনি এই সরকারের শাসনকে ‘উশৃঙ্খলতার শাসন’ বলে সমালোচনা করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort