মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
একদিনে ৩০টা পান খেতে হয়েছে : পূজা ফাইনালের আগে অনিশ্চিত বেঙ্গালুরুর দুই তারকা ঈদের ছুটিতে হলো না বাড়ি ফেরা, সড়কে প্রাণ গেল বাবা ও ২ ছেলের রূপগঞ্জে মাদক, দেশীয় অস্ত্র ও ওয়াটাকিসহ কুত্তা শ্রাবনের সহযোগী সজীব গ্রেপ্তার পশুর হাট কেন্দ্রীক বিশৃঙ্খলা দেখলে আমাদের জানাবেন : অতি. পুলিশ সুপার অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে এক হাটের গরু অন্য হাটে নামানোর অভিযোগ শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী এবং দেশ গঠনের রাজনীতিতে আজহারুল ইসলাম মান্নান শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নাঃগঞ্জ মহানগর জিসাস ও জেলা জিসাস এর উদ্যোগে জিয়াউর রহমান শাহাদাত বার্ষিকীতে দোয়া অনুষ্ঠান ও খাবার বিতরন শহীদ জিয়া’র ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিকদল ১৫নং ওয়ার্ড নায়ণগঞ্জ মহানগর ও এলাকাবাসী উদ্যোগে মিলাদ, দোয়া

বন্দরে ১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি মামলায় জাপা নেতা সুমন প্রধান গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় সোমবার, ২২ মে, ২০২৩, ৩.০৩ এএম
  • ১২৯ বার পড়া হয়েছে

বন্দরে ১০ লাখ টাকা চাঁদা না পেয়ে জমির ওয়ারিশগনকে পিটিয়ে নগদ ১০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার মামলায় কলাগাছিয়া ইউনিয়ন ৭নং ওয়ার্ড জাতীয় পাটির সভাপতি হাজী সুমন প্রধানকে গ্রেপ্তার করেছে মদনগঞ্জ ফাঁড়ী পুলিশ।

 

শনিবার (২০ মে) রাতে ঢাকা যাত্রাবাড়ি এলাকায় অভিযান চালিয়ে উল্লেখিত চাঁদাবাজকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত চাঁদাবাজ জাপানেতা হাজী সুমন প্রধান বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়নের বুরুন্দী এলাকার মোস্তফা মিয়ার ছেলে।

 

এর আগে গত ৩০ এপ্রিল দুপুর আড়াইটায় বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়নের তরতরিয়া মৌজা এলাকায় ওই চাঁদাদাবি ঘটনাটি ঘটে।

এ ঘটনায় ভ’ক্তভোগী ওয়ারিশ মোস্তাক আহাম্মেদ ভুলু বিজ্ঞ আদালতে একটি পিটিশন মোকাদ্দমা দায়ের করলে বিজ্ঞ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ৬নং আমলী আদালতের নির্দেশে গত রোববার (১৪ মে) চাঁদাবাজ হাজী সুমন প্রধানসহ অজ্ঞাত নামা ৩/৪ জনের বিরুদ্ধে বন্দর থানায় এ মামলা দায়ের করা হয়।

 

যার মামলা নং- ৩২(৫)২৩ ধারা- ৩২৩/৩৭৯/ ৩৮৫/ ৫০৬ পেনাল কোড-১৮৬০। গ্রেপ্তারকৃত চাঁদাবাজ সুমন প্রধানকে রোববার (২১ মে) সকালে তাকে উল্লেখিত মামলায় আদালতে প্রেরন করেছে পুলিশ।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের ঘারমোড়া সরদার বাড়ি এলাকার মৃত শফি উদ্দিন সরদারের ছেলে মোস্তাক আহাম্মেদ ভুলু ও তার অন্যান্য ওয়ারিশগন তরতরিয়া মৌজার আর.এস.২২৪ দাগে ৪৫ শতাংশ সম্পত্তি মালিক ও দখলদার নিয়ত হইয়া নিজেদের নামে আর.এস. মোতাবেকনামজারী জমাভাগ করাইয়া সরকারকেখাজনাদি পরিশোধ করে শান্তিপূর্ন ভাবে ভোগ দখল করে আসছে।

 

বর্তমানে উক্ত সম্পত্তি ভরাট করার জন্য ওয়ারিশ মোস্তাক আহাম্মেদ ভুলু ভেকু লাগিয়ে চারদিকে পাড় বাধিয়া মাটি ভরাটের কাজ শুরু করে।

 

এ ঘটনায় গত ৩০ এপ্রিল দুপুর ২টা ৩০ মিনিটে একই ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের বুরুন্দী এলাকার মোস্তফা মিয়ার ছেলে ৭নং ওয়ার্ড জাতীয় পার্টির সভাপতিপ হাজী সুমন প্রধানসহ অজ্ঞাত নামা ৩/৪ জন সন্ত্রাসী উল্লেখিত সম্পত্তি ওয়ারিশ মোস্তাক আহাম্মেদ ভুলু নিকট ১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে।

ওই মোস্তাক আহাম্মেদ চাঁদা দিতে অপরগতা প্রকাশ করলে ওই সময় উল্লেখিত চাঁদাবাজ হাজী সুমন প্রধানসহ অজ্ঞাত নামা ৩/৪ জন চাঁদাবাজ ক্ষিপ্ত হয়ে মোস্তাক আহাম্মেদ ভুলকে বেদম ভাবে পিটিয়ে নগদ ১০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়।

 

এ ঘটনায় উল্লেখিত ওয়ারিশ মোস্তাক আহাম্মেদ ভুলু বন্দর থানায় মামলা করতে গেলে বন্দর থানা পুলিশ থানায় মামলা না নিয়ে ভূক্তভোগীকে আদালতে মামলা করার পরামর্শ দেয়।

পরে বিজ্ঞ আদালতে নির্দেশে গত রোববার জাপানেতা হাজী সুমন প্রধানের বিরুদ্ধে বন্দর থানায় এ মামলা দায়ের করা হয় ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort