সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস আজ আড়াইহাজারে চলছে ‘তালা মারা গোষ্ঠীর’ জুলুম: সুমন আড়াইহাজারে ভোটকেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক রূপগঞ্জে ফুটবল খেলা নিয়ে হাতাহাতি, আহত ৫ আইন সহায়তা তথ্য রিপোর্টার মানবাধিকার ফাউন্ডেশন,নাঃগঞ্জ শাখা’র উদ্যোগে আলোচনা ও সদস্য মূল্যায়ন সভা অনুষ্ঠিত সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত বন্দরে চাঁদাবাজী মামলায় ওয়ারেন্টভূক্ত আসামী মাসুদ ওরফে টুক্কা গ্রেপ্তার স্বতন্ত্র এমপি প্রার্থী মাকসুদ হোসেনের সাথে দৈনিক রুদ্রকন্ঠের সম্পাদক শাহআলম তালুকদারের সৌজন্য সাক্ষাৎ হাদিকে গুলি করা একজন শনাক্ত, সন্ধানদাতাকে পুরস্কৃত করবে পুলিশ হাদিকে গুলি: এনসিপি-মজলিস-ছাত্রদল-শিবির-ফেডারেশনের মিছিল

ফতুল্লার শামীম হত্যা মামলায় গ্রেফতার আলীর জবানবন্দি

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২২, ১০.০০ পিএম
  • ২৪৫ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: মাদক স্পটের টাকা উত্তোলনকে কেন্দ্র করে ফতুল্লার ইসদাইরে প্রকাশ্যে শামীমকে (৩০) কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় গ্রেফতার এক আসামি আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে। বৃহস্পতিবার (৭ এপ্রিল) জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ইমরান মোল্লার আদালতে জবানবন্দি দেন তিনি।
বিষয়টি নিশ্চিত করে আদালত পুলিশর পরিদর্শক মো. আসাদুজ্জামান বলেন, গ্রেফতার আলী নামে আসামি আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।
এর আগে নিহত শামীমের স্ত্রী শর্মী বাদী হয়ে ১১ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা আরো ১০-১২ জনকে আসামি করে ফতুল্লা মডেল থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন। ৬ মার্চ বেলা সাড়ে বারোটার দিকে ফতুল্লার ইসদাইর রাবেয়া স্কুলের পশ্চিম পার্শ্বের রেল লাইন সংলগ্ন রাস্তায় কুপিয়ে ও হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে হত্যা করা হয় শামীমকে।
মামলার এজাহারনামীয় আসামিরা হলেন: রাজ্জাক বাহিনী প্রধান রাজ্জাক (৪২), আলী ওরফে ডাকাত আলী (৪৫), রাজ্জাকের দুই ছেলে জসিম (২২), অসিম (১৯), ফরিদ (৪০), আলম (৩০), রায়হান (৩২), জাকির (৩৫), জামান (৪০), আল-আমিন (২৮), শান্ত (২০)। ঘটনার পরপরই আসামি আলী ও রাজ্জাকের ছেলে ওয়াসিমকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
নিহত শামীম মুন্সিগঞ্জ জেলার শ্রীনগর থানার পাড়াগাঁও গ্রামের আলমগীর হোসেনের ছেলে। সে স্ত্রী ও দুই সন্তান নিয়ে শ্বশুরবাড়ি ফতুল্লার দাপা ইদ্রাকপুর এলাকার শহীদ হোসেনের বাড়িতে ভাড়া থাকে। শামীম জেলা কারাগারে আটক ফতুল্লা থানার তালিকাভুক্ত দাপা ইদ্রাকপুর এলাকার শহীদ হোসেন ওরফে ডাকাত শহীদের জামাতা। নিহত শামীম তার স্ত্রীসহ দু’বছর পূর্বে দুই হাজার পিছ ইয়াবা নিয়ে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের গ্রেফতার হয়। তাছাড়া গত বছর ইসদাইরে সংঘটিত রুবেল হত্যা মামলার আসামি ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort