রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
এবার অভিনেত্রী দিশার বাড়িতে গোলাগুলি শ্রীলঙ্কার বিপক্ষেও জয়ের লক্ষ্য নিয়েই নামছে বাংলাদেশ চার বিচারপতির বিষয়ে তদন্ত চলমান : সুপ্রিম কোর্ট প্রশাসন রূপগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও মাদকসহ ৩ শীর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার ইসলামপন্থীরাই এখন দেশের প্রধান রাজনৈতিক শক্তি : মাও. আতাউর বন্দরে ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী রনী ভূঁইয়া গ্রেপ্তার বন্দরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মমিনুল গ্রেপ্তার বন্দরে বিএনপির পক্ষ থেকে প্রয়াত ইব্রাহিম মেম্বারের আত্বার মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া দাম কমিয়েও বিক্রি হচ্ছে না ভারত-পাকিস্তান ম্যাচের টিকিট পরীমনির বিরুদ্ধে ব্যবসায়ী নাছিরের মামলা চলতে বাধা নেই

নারায়ণগঞ্জে লকডাউনের ১১ তম দিনে ৮০ মামলায় জরিমানা ৭৭৮৫০ টাকা

  • আপডেট সময় সোমবার, ১২ জুলাই, ২০২১, ৫.৪৬ এএম
  • ৩৩৮ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: নারায়ণগঞ্জে লকডাউনের ১১ তম দিনে ৭৭ হাজার ৮শ’ ৫০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। প্রতিদিনের ন্যায় রবিবার (১১ জুলাই) শহর ও শহরতলীর বিভিন্ন স্থানে কঠোর অবস্থানে ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট।

জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, লকডাউনের ১১ত ম দিনে স্বাস্থ্য বিধি না মানায় নারায়নগঞ্জ জেলা প্রশাসন ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেটের তত্ত্বাবধানে ২৩ টি টিম ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ৮০ মামলায় ৭৭ হাজার ৮শ’ ৫০ টাকা জরিমানা আদায় করেছেন ।
জরিমানা আদায় করার পাশাপাশি তারা যেন বিধি নিষেধ অমান্য না করে সে বিষয়ে সতর্ক করা হয়েছে। এসময় সকলের মাঝে মাক্স ও বিতরণ করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort