বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কুতুবপুরের চেয়ারম্যান মনিল আলম সেন্টুর নেতৃত্বে মাদক নির্মূল অভিযানে তিনজনকে ফতুল্লা থানায় সোপর্দ বন্দরে গ্যাস নেই, অথচ কোটি টাকার বকেয়া বিল দিশেহারা গ্রাহকরা সয়াবিন তেলের বাজার অস্থির, কৃত্রিম সংকটের অভিযোগ নারায়গঞ্জের হাজীগঞ্জ ১১ নং ওয়ার্ডে আউয়াল মিয়ার মাদক ব্যবসা তুঙ্গে একে রুখবে কে ? সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সকে একটি অত্যাধুনিক মডেল হাসপাতাল পরিণত করা হবে বললেন- আজহারুল ইসলাম মান্নান সমাজে আমাকে হেয় প্রতিপন্ন করার জন্য একটি অশুভ চক্র মিথ্যা অপপ্রচার চালাচ্ছে- সজিব সোনারগাঁয়ে যুবককে কুপিয়ে হত্যা সিদ্ধিরগঞ্জে প্রশাসন ও সড়ক বিভাগের অভিযানে শতাধিক স্থাপনা উচ্ছেদ মূল সড়কে কোনো হকার বসতে দেওয়া হবে না: সাখাওয়াত শামীম-অয়ন-আজমেরীদের বিরুদ্ধে চার্জ গঠনের শুনানি ১৯ এপ্রিল

তল্লা সেই মসজিদের নিলাম স্থগিত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ৪.২১ এএম
  • ৩৭৩ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: : আগামী শনিবার অনুষ্ঠিতব্য সদর উপজেলার ফতুল্লার পশ্চিম তল্লায় বিস্ফোরণে ক্ষতিগ্রস্ত মসজিদ ভবনের নিলাম স্থগিত করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) বিকেলে তল্লা বাইতুস সালাত মসজিদ কমিটির সভাপতি আব্দুর গফুর মিঞা এ তথ্য জানান।
আব্দুর গফুর মিঞা জানান, নিলামের কার্যক্রম কিছু বাকি থাকায় সে কার্যক্রমগুলো শেষ করে পরবর্তীতে নিলামের সময়সূচী জানিয়ে দেয়া হবে।
এর আগে গত ২৯ আগস্ট ৬ শর্তে মসজিদটি ব্যবহারের অনুমতি দেয় জেলা প্রশাসন। অনুমতি পাওয়ার মসজিদটি ভেঙে ফেলার সিদ্ধান্ত নেয় মসজিদ কমিটি। ভাঙা ভবনের জিনিসপত্র বিক্রির জন্য গত মঙ্গলবার (৭ সেপ্টেম্বর) নিলাম বিজ্ঞপ্তি দেয় মসজিদ কমিটি।
প্রসঙ্গত, গত বছরের ৪ সেপ্টেম্বর রাতে বাইতুস সালাত জামে মসজিদে গ্যাস বিস্ফোরণে ৩৪ জনের প্রাণহানি ঘটে। ক্ষতিগ্রস্ত হয় মসজিদ ভবনটি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort