বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নারায়ণগঞ্জ রেড ক্রিসেন্ট যুব ইউনিটে ক্ষমতার অপব্যবহার, শারীরিক হুমকি ও বেআইনি বহিষ্কারের চাঞ্চল্যকর অভিযোগ সাংবাদিক লতিফ রানা ডেঙ্গুতে আক্রান্ত, দোয়া কামনা রূপগঞ্জে যুবদল নেতা রিপন হত্যা মামলার আসামি সারোয়ার গ্রেপ্তার ইউনাইটেড অ্যাপারেলস চালু ও বেতন পরিশোধের সিদ্ধান্ত ২১ অক্টোবর ধর্ম যার যার, নিরাপত্তা পাওয়ার অধিকার সবার: সাখাওয়াত ‘ফজরের পর রাস্তা পরিষ্কারের সেই চিত্র এখন আর দেখা যায় না’: প্রধানমন্ত্রী পাম্প অকেজো হয়ে ৩০ ঘণ্টা পানি সরবরাহ বন্ধ নবীগঞ্জে এবার কুমারীর আসনে গলাচীপার শ্রেয়শ্রী নারায়ণগঞ্জে ২৪ ঘণ্টায় ৬১ জন গ্রেপ্তার নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি কমিটি গঠন নিয়ে ধোয়াসা, নেতাকর্মীরা কমিটির অপেক্ষায়

গ্রিন কার্ডের স্বপ্নপূরণ হলো শাকিব খানের

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২, ৪.২৪ এএম
  • ৩২৩ বার পড়া হয়েছে

যুক্তরাষ্টে স্থায়ী আবাসন অর্থাৎ নাগরিকত্বের জন্য আবেদন করেছিলেন চিত্রনায়ক শাকিব খান। এ লক্ষ্যে গত বছরের নভেম্বর থেকে দেশটিতে অবস্থানও করছিলেন তিনি।

অবশেষে তিনি গ্রীন কার্ড পেয়েছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছে শাকিব খানের ঘনিষ্ঠ এক নির্মাতা।

তিনি জানান, গ্রিন কার্ডের অনুমতি শাকিব খান আগেই পেয়েছেন। এবার হাতে পেয়েছেন কার্ড। শিগগিরই তিনি দেশে ফিরবেন। আগামী ১ থেকে ৩ জুলাই বঙ্গসম্মেলন হবে আমেরিকায়। সেখানে অংশগ্রহণ শেষে ৬ জুলাই দেশে ফিরবেন বলে জানিয়েছেন সেই নির্মাতা। তবে বিষয়টি নিয়ে শাকিব খান এখনও মুখ খোলেননি।

গত বছরের নভেম্বরে দেশ ছেড়ে যুক্তরাষ্ট্রে উড়াল দিয়েছিলেন শাকিব। গিয়েই গ্রিন কার্ডের জন্য আবেদন করেন। সেটার শর্তস্বরূপ টানা সাত মাস নিউইয়র্কে বসবাস করেছেন। এমনকি গত রোজার ঈদও তিনি সেখানে উদযাপন করেছেন। যেটা ছিল পরিবার ছাড়া তার প্রথম ঈদ।

এদিকে আমেরিকায় তিনি ‘রাজকুমার’ নামে একটি সিনেমার মহরতও করেছেন। সেটির শুটিংও শুরু করবেন শিগগির।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort