মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ১০:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনে ব্যাটারী চালিত অটোরিকশা চালকদের হামলা, আহত ১০ প্রোগ্রাম অন এগ্রিকালচারাল এন্ড রুরাল ট্রান্সফরমেশন ফর নিউট্রিশন এন্টারপ্রেনরশিপ এন্ড রেসিলিয়েন্স ইন বাংলাদেশ (পার্টনার) প্রোগ্রামের আওতায় পার্টনার কংগ্রেস নাসিক ১৯নং ওয়ার্ডে ২০নং ওয়ার্ডের গরুর হাট বসানোর পাঁয়তারা সিদ্ধিরগঞ্জে জিয়া সৈনিক দলে যোগ দিলেন ব্যাবসায়ী আবদুর রহিম ফ্যাসিস্ট আওয়ামী দোসরদের স্থান মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দলে হবে না : সাদরিল কেন্দ্রীয় খাদ্য পরিবহন ঠিকাদারদের ১২ কোটি টাকা লোপাট বন্দরে আমেরিকা প্রবাসী পরিত্যক্ত বাড়িতে অগ্নিকাণ্ড লায়ন্স জেলা গভর্নর নির্বাচিত শংকর, রুনু ও রানা রূপগঞ্জে ৪ যুগ পর জমি ফিরে পেলেন প্রকৃত মালিক কোর্টে চলমান মামলা উপেক্ষা করে শাজাহান গং রিভারভিউ কমপ্লেক্সে আঃ রশিদের দোকানের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্নের হুমকি

খালেদা জিয়াকে নিয়ে মন্তব্য, ব্রিটিশ হাইকমিশনারকে তলব সরকারের

  • আপডেট সময় সোমবার, ১২ জুলাই, ২০২১, ৫.৪৫ এএম
  • ৫২১ বার পড়া হয়েছে

খালেদা জিয়াকে ‘হাউস অ্যারেস্ট’ বলে অভিহিত করার পরিপ্রেক্ষিতে বাংলাদেশে ব্রিটিশ হাইকমিশনের ভারপ্রাপ্ত হাইকমিশনারকে তলব করেছে সরকার। আজ রবিবার বাংলাদেশ সরকারের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এর আগে গতকাল বৃহস্পতিবার যুক্তরাজ্যের পররাষ্ট্র, কমনওয়েলথ ও উন্নয়ন দপ্তরের বার্ষিক মানবাধিকার প্রতিবেদনে খালেদা জিয়ার বাসায় অবস্থানকে ‘হাউস অ্যারেস্ট’ হিসেবে অভিহিত করা হয়।

পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় আজ ব্রিটিশ ভারপ্রাপ্ত হাইকমিশনার জাভেদ প্যাটেলকে তলব করেছে। ভারপ্রাপ্ত হাইকমিশনারকে (এএইচসি) বলা হয়েছে যে, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার বর্তমান পরিস্থিতির প্রসঙ্গে ‘হাউস অ্যারেস্ট’ শব্দটি ব্যবহার করা চরম বিভ্রান্তিকর।

এদিকে, বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার সাজা স্থগিত করে গত বছর মার্চ মাসে মুক্তি দিয়েছিল সরকার। শর্ত ছিল তিনি বাসায় থেকে চিকিৎসা নেবেন এবং দেশ ত্যাগ করতে পারবেন না। এর পর থেকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে ভর্তি হওয়া ছাড়া বাকি সময়টা গুলশানে তাঁর ভাড়া বাসা ‘ফিরোজা’তেই অবস্থান করছেন খালেদা জিয়া।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort