রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
১৪ মাসে চার্জশিট হয়নি একটি মামলারও, ভোগান্তিতে বিচারপ্রার্থীরা ভয়াবহ ‘সুনামি’র কবলে ইসরাইল! ইতিহাস গড়ার প্রস্তুতি যেভাবে নিতে চলেছেন মুশফিক সেই ছবি নিয়ে মুখ খুললেন সামিরা মাহি ইসলাম হতে হবে মদীনার ইসলাম, সেটা জামায়াতে ইসলাম না : মনির হোসাইন কাসেমী মুসুল্লিদের ৬০ বছরের ভোগান্তির অবসান ঘটাচ্ছেন ডিসি জাহিদুল ইসলাম কাদিয়ানী অমুসলিম ঘোষণা দাবিতে ডিআইটিতে গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ে দেশীয় অস্ত্রসহ দুই ডাকাত গ্রেপ্তার রূপগঞ্জে ফুটপাত দখলমুক্ত উচ্ছেদ যৌথ অভিযান বন্দরের বিভিন্ন এলাকায় প্রচারণা, গনসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আবু জাফর আহমেদ বাবুল

সোনারগাঁয়ে বিদেশী মদ ও বিয়ারসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৪ আগস্ট, ২০২১, ৯.১৩ এএম
  • ৬৪৮ বার পড়া হয়েছে
স্টাফ রিপোর্টারঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ।
গতকাল সোমবার সকালে সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ হাফিজুর রহমানের নেতৃত্বে এসআই রাকিবুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অত্র থানাধীন পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের জৈনপুর গ্রামের মনির হোসেনের বাড়ির ভাড়াটিয়াকে মাদকসহ গ্রেফতার করেন। পরে আসামি ইমন ও ইমরানের ঘর হইতে ১০৯ পিচ বিয়ার ও ২ বোতল বিদেশী মদ উদ্ধার করে।
মাদক ব্যবসায়ী মোঃ ইমন (২০) ও মোঃ ইমরান ২১) উভয় পিতা – মোঃ ইমতিয়াজ গ্রাম- বালিয়াকান্দি থানা ও জেলা সুনামগঞ্জ। – বর্তমান ঠিকানা- গ্রাম-জৈনপুর, পিরোজপুর (মনির মিয়ার বাড়ির ভাড়াটিয়া) থানা- সোনারগাঁ, জেলা-নারায়ণগঞ্জ,  রিমন (২৪)পিতা- কালাম ও মোঃ সাগর(২২) পিতা- বরজাহান গ্রাম- রতনপুর, সোনারগাঁ, জেলা-নারায়ণগঞ্জগন তারা ছিনতাইকারী এবং চিহ্নিত ও মাদক ব্যবসায়ী।
দীর্ঘদিন যাবত তারা মাদক ব্যবসার পাশাপাশি ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ডাকাতি এবং ছিনতাইসহ বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডের সাথে জড়িত। উল্লেখিত গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা সিলেট হতে বিয়ার এবং মদ ক্রয় করিয়া নদীপথে সোনারগাঁ নিয়ে আসে। তারা সোনারগাঁয়ের বিভিন্ন ব্যক্তিদের নিকট নিয়মিত মাদক বিক্রয়সহ বিভিন্ন অনুষ্ঠানেও মাদক সরবরাহ করে বলে পুলিশসূত্রে জানা যায়।
গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে সোনারগাঁ থানার মামলা রুজু করা হয়েছে নং – ৩৩ তারিখ – ২৩.০৮.২০২১, ধারা-৩৬(১)এর২৪(খ) মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ রজু করিয়া গতকাল দুপুরেই বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
এ ব্যাপারে সোনারগাঁ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে পুলিশ উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়নের জৈনপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১০৯ ক্যান বিদেশি বিয়ার ও মদসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort