বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নারায়ণগঞ্জ ​লিংক রোড স্টেডিয়াম সংলগ্ন আবর্জনা ও ময়লার ভাগাড় নাঃগঞ্জ ডিসি’র উদ্যোগে অপসারণ নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে প্যাকেজিং ফ্যাক্টরিতে কাভার্ড ভ্যান নিয়ে ডাকাতির চেষ্টা! দায় স্বীকার বিতর্কিত দুলালের, দালাল ছাড়া চলেনা সিদ্ধিরগঞ্জ ভূমি অফিস, দালাল থাকবেনা : ডিসি সোনারগাঁয়ে ৭০পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার লুঙ্গি মিজান নামের এক যুবক নারায়ণগঞ্জে মশার প্রাদুর্ভাব তুলনামূলক বেশি: জেলা প্রশাসক নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের “পিপলস অ্যাডাপটেশন প্ল্যান” উদ্বোধন ভাঙ্গায় ফতুল্লার এক নারীর লাশ উদ্ধারের ঘটনায় ২ আসামি গ্রেফতার সিদ্ধিরগঞ্জে ঘুষের টাকা ফেরত ঘিরে এএসআই অবরুদ্ধ, পরে উদ্ধার| পাগলনাথ জিউর মন্দিরে পুজারীর নামে ভন্ডামী, অসহায় মুসলিম নারীদের টার্গেট করে চলছে অবৈধ বানিজ্য ও মাদক সেবনে যুব সমাজ ধ্বংসের মুখে একুশের বই মেলায় প্রকাশিত হলো মামুন হোসেন এর “জীবনের বর্ণিল ক্যানভাস”

রূপগঞ্জ উপজেলার মাসিক আইন শৃঙ্খলা সভা আয়োজন করা হয়।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই, ২০২৫, ৭.৩৫ এএম
  • ৭৯ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলায় নিয়মিতভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে মাসিক আইন শৃঙ্খলা সভা।২৮ জুলাই সোমবার অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় এ সভায় স্থানীয় প্রশাসন, পুলিশ, জনপ্রতিনিধি এবং সাংবাদিকরা অংশগ্রহণ করেন। সভার মূল উদ্দেশ্য ছিল স্থানীয় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যালোচনা করা।সভায় প্রধান আলোচ্য বিষয় ছিল চুরি, ডাকাতি, মাদক, নারী ও শিশু নির্যাতন ইত্যাদি। সভায় জননিরাপত্তা বিষয়ক বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে আলোচনা করেন, বিশেষ করে বাজার, শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ও যানজটপূর্ণ এলাকায় নিরাপত্তা জোরদার করার উপর গুরুত্ব আরোপ করেন।সভায় মাদকবিরোধী অভিযান এবং মাদক কারবারিদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণের পাশাপাশি সচেতনতা কার্যক্রম পরিচালনার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা ও রাস্তায় যানবাহনের শৃঙ্খলা বজায় রাখার নির্দেশনা প্রদান করা হয়, যাতে দুর্ঘটনা রোধ করা যায়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন রূপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার (UNO) মোঃ সাইফুল ইসলাম,রূপগঞ্জ উপজেলার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তরিকুল ইসলাম আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার বিস্তারিত প্রতিবেদন উপস্থাপন করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা.আইভী ফেরদৌস।এছাড়া, উপজেলা বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানরা স্থানীয় সমস্যা তুলে ধরেন।প্রতি মাসে একবার উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত এ সভাটি অপরাধ প্রতিরোধে সমন্বিত পরিকল্পনার অঙ্গীকার করে। প্রশাসন ও জনগণের মধ্যে সরাসরি যোগাযোগ স্থাপন এবং দ্রুত সমস্যা সমাধানের মাধ্যমে স্থিতিশীলতা বজায় রাখার লক্ষ্য নিয়েই এ সভা পরিচালিত হচ্ছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort