শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৬:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হলো আইভীকে আইভীকে বহনকারী পুলিশের গাড়িতে হামলা, ককটেল বিস্ফোরণ সাবেক মেয়র আইভী গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে তিতাসের অভিযানে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন, ভবন মালিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি প্রাণের বিদ্যাপীঠ সৈয়দপুর বঙ্গবন্ধু উচ্চ বিদ্যালয় -৯৪: পাঠশালার সেই সোনালী দিনগুলো আর ফিরবে না, তবে স্মৃতির পাতায় চিরঅম্লান। সিদ্ধিরগঞ্জে আদমজী বিহারী কলোনি এলাকায় নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাচ্ছে ডিলার নাহিদের মাদক ব্যাবসা অনৈতিক ও অযৌক্তিক দাবি পুরন না হওয়ায় প্রধান শিক্ষকের নামে অপপ্রচার এর অভিযোগ ‘ডাবল টাইমিং’ অভিযোগে অবাক অহনা, প্রশ্ন তুললেন শামীমকে নিয়ে প্লে-অফের আগে ব্যাঙ্গালুরু দলে বড় ধাক্কা, স্কোয়াডে রদবদল ভারতের গর্বের ৫টি যুদ্ধবিমান এখন কেবল ছাই আর ধ্বংসস্তূপ: শেহবাজ

রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধে হামলা, আহত ১, নগদ টাকা লুটের অভিযোগ

  • আপডেট সময় বুধবার, ৭ মে, ২০২৫, ১২.৪২ পিএম
  • ৬ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার: নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে এক ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। আহত ব্যক্তি মোঃ জামাল হোসেন (৩৭) বর্তমানে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গত ৫ মে (সোমবার) দুপুর আনুমানিক ২টা ২০ মিনিটে রূপগঞ্জ উপজেলার মুগরাকুল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। অভিযুক্তরা হলেন মোঃ নাঈম (২৬), মোঃ শাহিন (২৮), মোঃ নাজির (৩০) ও মোসাঃ নাছিমা (৫০)। তারা সকলে মৃত মতিনের সন্তান ও স্ত্রী এবং একই এলাকার বাসিন্দা। অভিযোগে বলা হয়, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অভিযুক্তরা ৭-৮ জন অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিকে সঙ্গে নিয়ে ধারালো রামদা, চাপাটি, চাইনিজ কুড়াল, ছুরি ও লাঠি-সোটা সহকারে জামাল হোসেনের বাড়িতে অনধিকার প্রবেশ করে হামলা চালায়।

হামলার সময় জামাল হোসেনকে এলোপাতাড়ি মারধর করা হয়। তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে নিলা-ফুলা জখম হয়। এ সময় অভিযুক্ত নাঈম তার পকেট থেকে নগদ ৪৬ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয় বলে অভিযোগ করা হয়েছে। বাধা দিলে নাঈম চাইনিজ কুড়াল দিয়ে জামাল হোসেনের কপালে কোপ মেরে গুরুতর আহত করে।

জামাল হোসেন আরও অভিযোগ করেন, হামলার সময় তাকে ও তার পরিবারের সদস্যদের মিথ্যা মামলায় ফাঁসানোর হুমকি দেয় হামলাকারীরা। আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় আহত জামাল হোসেন হাসপাতালে ভর্তি হন।

ঘটনার পর আহত জামাল হোসেন বিষয়টি নিয়ে পরিবারের সদস্য ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সঙ্গে আলোচনা করে ৫ মে রূপগঞ্জ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। এ বিষয়ে রূপগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, অভিযোগটি তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort