বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ফতুল্লার ডেভিল আওয়ামী দোষর বরিশাইল্লা টিপু এখনো অধরা আর্জেন্টিনার পর বাছাইয়ের শেষ ম্যাচে হারল ব্রাজিলও শিবিরের সাদিক ভিপি, ফরহাদ জিএস ফতুল্লায় কিশোর গ্যাং লিডার ইভন হত্যা মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার বন্দরে আওয়ামী লীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার ককটেলসহ নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সক্রিয় সদস্য গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে প্রতিবন্ধী যুবককে পিটিয়ে হত্যা, ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা না.গঞ্জে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে এডভোকেসী সভা সিদ্ধিরগঞ্জে বিএনপি’র পরিচয়ে কাইল্লা জাকির ও নুরুদ্দিন বাহিনীর চাদাঁবাজি ও মাদক ব্যবসা, অতিষ্ঠ এলাকাবাসী ডাকসু ও হল সংসদ নির্বাচন আজ: হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের আভাস

রূপগঞ্জে গরম তেল ঢেলে দোকানির শরীর ঝলসে দিল মাদকসেবী

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০২৩, ৫.১৯ এএম
  • ১৬২ বার পড়া হয়েছে

রূপগঞ্জে বাকিতে সিঙ্গারা না দেয়ায় ক্ষিপ্ত হয়ে এক মাদক সেবী গরম তেল ঢেলে রিপন মিয়া (২৭) নামের এক পুরি সিঙ্গারা ও মুদিমনোহরী দোকানির শরীর ঝলসে দিয়েছে। তাৎক্ষণিক রিপন মিয়াকে কর্ণগোপ এলাকার ইউএসবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সোমবার (১৯ জুন) রাত আটটার দিকে উপজেলার মুড়াপাড়া ইউনিয়নের টঙ্গীরঘাট এলাকায় ঘটে এ ঘটনা। দগ্ধ দোকানি রিপন মিয়া উপজেলার মাহমুদাবাদ এলাকার আব্দুল জব্বারের ছেলে।

 

দগ্ধ দোকানি রিপন মিয়া জানায়, টঙ্গীরঘাট এলাকায় তার একটি পুরি-সিঙ্গারার দোকান রয়েছে। টঙ্গীরঘাট এলাকার মৃত দেলোয়ার হোসেনের ছেলে রাব্বি শিকদার একজন মাদকসেবী। প্রায় সময়ই মাদকসেবি রাব্বি তার দোকানে বাকিতে পুরি সিঙ্গারা খেত।

সোমবার রাত আটটার দিকে মাদকসেবী রাব্বি তার দোকানে গিয়ে বাকিতে সিঙ্গারা খেতে চায়। তখন তিনি তাকে বলে আগেও বাকি রয়েছে এখন আর বাকি দেওয়া যাবে না। একথা বলায় রিপনের ওপর ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে মাদকসেবী রাব্বি।

এতে প্রতিবাদ করায় ক্ষিপ্ত হয়ে সামনে কড়াইয়ে থাকা পুরি সিঙ্গারা ভাজার হাতল দিয়ে গরম তেল রিপন মিয়ার শরীরে ঢেলে দেয়। এসময় রিপন মিয়ার শরীরের বিভিন্ন অংশ ঝলসে গিয়ে আত্মচিৎকার শুরু করেন।

পরে মাদকসেবী রাব্বি স্থান ত্যাগ করে পালিয়ে যায়। পরে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে তাকে ইউএস-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।

এ বিষয়ে রূপগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আতাউর রহমান বলেন, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল পুলিশ পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort