
নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ উপজেলায় গোলাকান্দাইল ইউনিয়ন সিমলাব নিউ গুলশান মসজিদে এই এ আয়োজন করেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর চেয়ারপারসন এবং সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় এক বিশেষ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটায় এবং দ্রুত সুস্থতা কামনায় দলীয় নেতাকর্মী, সমর্থক ও সাধারণ মানুষ স্বতঃস্ফূর্তভাবে এই কর্মসূচিতে অংশ নেন। শুক্রবার(২৯ নভেম্বর) সন্ধ্যায় শিমলাব নিউ গুলশান জামে মসজিদের সমাজবাসীর উদ্যোগে রূপগঞ্জ উপজেলার বিএনপির জয়েন সেক্রেটার ও সাবেক মেম্বার রেজায় করিম । সহ আরো অনেক নেতাকর্মী ওদেরকে নিয়েই তবারক বিতরণ করেন ।এই সময়
নেতৃবৃন্দ এবং বিভিন্ন স্তরের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া, দেশনেত্রীর সুস্থতার জন্য সাধারণ মানুষও এই দোয়ায় শরিক হন।
মিলাদ মাহফিল শেষে দেশ ও জাতির কল্যাণ এবং বিশেষ করে বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত ও সম্পূর্ণ সুস্থতার জন্য বিশেষ মোনাজাত করা হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন গোলাকান্দাল ইউনিয়নের শিমলা গ্রামের নিউ গুলশান জামে মসজিদের ইমাম। রাব্বুল আলামিনের দরবারে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও দীর্ঘ জীবন কামনা করে আবেগঘন প্রার্থনা জানানো হয়। নেতৃবৃন্দ এসময় দেশনেত্রীর চিকিৎসার বিষয়ে সরকারের কাছে জোর দাবি জানান এবং তাঁর সুস্থতা কামনায় সকলকে আরও বেশি করে দোয়া করার আহ্বান জানান।
বক্তারা বলেন,গণতন্ত্রের মাতা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা নিয়ে আমরা গভীরভাবে উদ্বিগ্ন। তাঁর সুস্থতা বাংলাদেশের গণতন্ত্র এবং আপামর জনগণের জন্য অত্যন্ত প্রয়োজন। আমরা বিশ্বাস করি, আপনাদের সকলের সম্মিলিত দোয়ায় আল্লাহ তাঁকে দ্রুত সুস্থ করে তুলবেন।
নেতাকর্মীরা জানান, দেশের বিভিন্ন স্থানে একইভাবে তাঁর সুস্থতা কামনা করে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলসহ নানা কর্মসূচি পালিত হচ্ছে।
অনুষ্ঠান শেষে সকলের মধ্যে তাবারুক বিতরণ করা হয়।