মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০৯:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নারায়ণগঞ্জে মশার প্রাদুর্ভাব তুলনামূলক বেশি: জেলা প্রশাসক নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের “পিপলস অ্যাডাপটেশন প্ল্যান” উদ্বোধন ভাঙ্গায় ফতুল্লার এক নারীর লাশ উদ্ধারের ঘটনায় ২ আসামি গ্রেফতার সিদ্ধিরগঞ্জে ঘুষের টাকা ফেরত ঘিরে এএসআই অবরুদ্ধ, পরে উদ্ধার| পাগলনাথ জিউর মন্দিরে পুজারীর নামে ভন্ডামী, অসহায় মুসলিম নারীদের টার্গেট করে চলছে অবৈধ বানিজ্য ও মাদক সেবনে যুব সমাজ ধ্বংসের মুখে একুশের বই মেলায় প্রকাশিত হলো মামুন হোসেন এর “জীবনের বর্ণিল ক্যানভাস” হামের প্রাদুর্ভাব ঠেকাতে ৬০৪ কোটি টাকা বরাদ্দ: রূপগঞ্জে স্বাস্থ্যমন্ত্রী রূপগঞ্জে সড়কে ময়লার ভাগাড়, নাকাল জনজীবন সোনারগাঁয়ে গাঁজাসহ যুবক আটক নারী উদ্যোক্তা ফারিয়া’র সিপি ফাইভ স্টার শো রুম এর শুভ উদ্বোধন

রূপগঞ্জে অছাত্রদের নিয়ে ছাত্রলীগের কমিটি প্রতিবাদের মানববন্ধন

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২২, ৪.৪৪ এএম
  • ৩২১ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে বিবাহিত, অছাত্র ও বয়স উত্তীর্ণ নেতাকমীর্দের দিয়ে নব-গঠিত ভোলাব ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষণা করার প্রতিবাদে ভোলাব ইউনিয়ন ছাত্রলীগের একাংশ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ কর্মসূচী পালন করেছে। বুধবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার ভোলাবো ইউনিয়নের আতলাপুর বাজারে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।

এসময় বক্তব্য রাখেন, ভোলাব ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক সালাউদিন গাজী, সাংগঠনিক সম্পাদক সুমন, সহ-সভাপতি রাসেল, ছাত্রলীগ নেতা ইয়াহিয়া, সাব্বির, শুভ, ইকবাল, শাহাদাত প্রমুখ।

এসময় ছাত্রলীগের একাংশের নেতাকর্মীরা অভিযোগ করে বলেন, ভোলাবো ইউনিয়নের সক্রিয় ছাত্রলীগ নেতাদের বাদ দিয়ে রাতের আধারে টাকার বিনিময়ে পকেট কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন উপজেলা ছাত্রলীগ। এই কমিটির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ কমিটির বেশিরভাগ সদস্যই বিবাহিত ও অছাত্র। অনতিবিলম্বে এই কমিটি বাতিল না করলে আরো কঠোর কর্মসূচি দিতে বাধ্য হবো।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort