সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

বিএনপির কেন্দ্রিয় নেতাদের সঙ্গে বাবুলের বৈঠক

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৫, ১২.৩৯ এএম
  • ৩ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জে জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতারা স্থানীয় নেতা ও প্রাইম গ্রুপের চেয়ারম্যান আবু জাফর আহমেদ বাবুলের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন। রবিবার (১২ অক্টোবর) সন্ধ্যায় বাবুলের অফিসে এ সাক্ষাতে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব এড. আব্দুস সালাম আজাদ ও কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক সরাফত আলী সফু।

বৈঠকে তারা নারায়ণগঞ্জে বিএনপির সাংগঠনিক অবস্থা ও আসন্ন জাতীয় নির্বাচনকে ঘিরে রাজনৈতিক কার্যক্রম নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন। কেন্দ্রীয় যুগ্ন মহাসচিব এড. আব্দুস সালাম আজাদ বলেন, “বিএনপি সবসময় জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য সংগ্রাম করে এসেছে, ভবিষ্যতেও করবে। আগামী নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জের প্রতিটি আসনে বিএনপি জনগণের সমর্থন নিয়েই জয়লাভ করবে।”

তিনি আরও বলেন, দেশের রাজনৈতিক পরিবর্তন জনগণের ভোটের মাধ্যমেই আসবে, আর সেই আন্দোলনে নারায়ণগঞ্জ গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।

এ সময় কেন্দ্রীয় নেতারা বাবুলকে স্থানীয় জনগণের পাশে থেকে তাদের সমস্যার খোঁজখবর নেওয়া এবং সংগঠনকে আরও শক্তিশালী করার আহ্বান জানান।

এসময় কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক সরাফত আলী সফু বলেন, ঐক্যই জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির শক্তি, আমরা আশা করছি বাবুল এই ঐক্যকে ধরে রাখতে পারবেন।

সাক্ষাৎ শেষে আবু জাফর আহমেদ বাবুল কেন্দ্রীয় নেতাদের ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, “দলীয় ঐক্যই আমাদের সবচেয়ে বড় শক্তি। জনগণের বিশ্বাস ও ভালোবাসাই বিএনপির আসল ভিত্তি।”

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা মহিলা দলের সভানেত্রী রহিমা শরীফ মায়া ও জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহ সভাপতি জিসান সুরাইয়া, বরকত উল্লাহ বরকত, জামাল আহমেদ জুয়েল, জহির আহমেদ সোহেল প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort