শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হলো আইভীকে আইভীকে বহনকারী পুলিশের গাড়িতে হামলা, ককটেল বিস্ফোরণ সাবেক মেয়র আইভী গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে তিতাসের অভিযানে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন, ভবন মালিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি প্রাণের বিদ্যাপীঠ সৈয়দপুর বঙ্গবন্ধু উচ্চ বিদ্যালয় -৯৪: পাঠশালার সেই সোনালী দিনগুলো আর ফিরবে না, তবে স্মৃতির পাতায় চিরঅম্লান। সিদ্ধিরগঞ্জে আদমজী বিহারী কলোনি এলাকায় নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাচ্ছে ডিলার নাহিদের মাদক ব্যাবসা অনৈতিক ও অযৌক্তিক দাবি পুরন না হওয়ায় প্রধান শিক্ষকের নামে অপপ্রচার এর অভিযোগ ‘ডাবল টাইমিং’ অভিযোগে অবাক অহনা, প্রশ্ন তুললেন শামীমকে নিয়ে প্লে-অফের আগে ব্যাঙ্গালুরু দলে বড় ধাক্কা, স্কোয়াডে রদবদল ভারতের গর্বের ৫টি যুদ্ধবিমান এখন কেবল ছাই আর ধ্বংসস্তূপ: শেহবাজ

বন্দরে সন্ত্রাসী হামলার ঘটনার ৮ দিন পর আদালতের র্নিদেশে মামলা

  • আপডেট সময় বুধবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ৩.৩৮ এএম
  • ১২৩ বার পড়া হয়েছে

বন্দরে তালাক প্রাপ্ত স্বামী ও তার আত্মীয় স্বজনদের সন্ত্রাসী হামলায় বাড়িঘর ভাংচুর ও লুটপাটের ঘটনার ৮ দিন পর অবশেষে চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলী আদালতের র্নিদেশে ৫ জনের নাম উল্লেখ্য করে ও আরো ৩/৪ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামী করে বন্দর থানায় মামলা দায়ের হয়েছে।

সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাতে ভূক্তভোগী মোঃ আলমগীর হোসেন বাদী হয়ে তিনি এ মামলা দায়ের করেন। যার মামলা নং- ৩১(৯)২৩ ধারা- ৪৪৮/ ১৪৮/ ৩৮৬/ ৪২৭/ ৫০৬/৩৪ পেনাল কোড-১৮৬০। এর আগে গত ৯ সেপ্টেম্বর রাত ২টায় বন্দর কবরস্থান সংলগ্ন উইলসন রোড এলাকায় এ সন্ত্রাসী হামলা ও লুটপাটের ঘটনাটি ঘটে।

মামলার এজাহারভূক্ত আসামীরা হলো বন্দর উইলসন রোড এলাকার মনির মিয়ার ছেলে শাহাদাত হোসেন (২০) একই এলাকার শহীদ মিয়ার ছেলে কবির (৩০) একই এলাকার সিদ্দিক মিয়ার ছেলে শহীদ (৫৮) ও তার স্ত্রী রাহিমা বেগম (৫০) ও একই এলাকার মনির মিয়ার মেয়ে নাজমা বেগম (৩৫)।

মামলার তদন্তকারি কর্মকর্তা বন্দর থানার উপ-পরিদর্শক মোঃ আব্দুস সামাদ এজাহারভূক্ত আসামীদের গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান অব্যহত রেখেছে।

মামলার তথ্য সূত্রে জানাগেছে, বন্দর উইলসন রোড এলাকার মনির মিয়ার ছেলে শাহাদাত হোসেন মামলার বাদী নাবালিকা কণ্য ঐশি মনিকে ফুসলিয়ে প্রেমের কথা বলে গত ১ বছর পূর্বে কৌশলে ১নং বিবাদী শাহাদাত হোসেন তাদের বাড়িতে নিয়ে মিথ্যা সংসারের নামে দৈহিক সম্পর্ক স্থাপন করে নানা ভাবে অত্যাচার নির্যাতন করে আসছিল।

গত ৩ ,মাস পূর্বে ঐশি মনি ১নং বিবাদী বাড়ি থেকে পালিয়ে তার পিত্রালয়ে আসে। এর ধরাবাহিকতায় গত ১৭ আগস্ট বাদী মেয়ে ঐশি মনি নির্যাতনের কথা স্থানীয় পঞ্চায়েত তথা গনমাণ্য ব্যাক্তিবর্গকে অবগত করে তালাক প্রদান করে।

তালাক প্রদানের জের ধরে ১নং বিবাদী শাহাদাতসহ উল্লেখিত বিবাদীগন লোহার পাইপ, রড, চাপাতি ও দেশীয় অস্ত্র বাদী বাড়ি দরজা জানালা ভেঙ্গে বসত ঘরে অনাধিকার ভাবে প্রবেশ করে। পরে ২নং, ৩নং, ও ৫নং এজাহারভ’ক্ত আসামী বাদী মেয়েকে টেনে হেচরে বাসা থেকে বাহির করার চেষ্টা করলে মামলার বাদী এতে বাধা প্রদান করে।

পরে হামলাকারি তালাকপ্রাপ্ত স্বামী শাহাদাত হোসেন আলমারি খুলে বিদেশ থেকে পাঠানো নগদ দেড়লাখ টাকা জোর পূর্বক ভাবে নিয়ে যায়। ২নং বিবাদী চাকুর ভয় দেখিয়ে আলমারী ড্রয়েরে রাখা ১ ভড়ি ওজনের স্বর্ণের চেইন ও ২ ভড়ি ওজনের স্বর্ণের চুরি নিয়ে পালিয়ে যায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort