মঙ্গলবার, ১২ অগাস্ট ২০২৫, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
যাত্রীবেশে মাদক পাচারকালে সিদ্ধিরগঞ্জে নারীসহ গ্রেপ্তার ২, ইয়াবা উদ্ধার ফতুল্লায় গরুর ঘাস কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে খামারির মৃত্যু বন্দরে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে বাড়ি ডাকাতি টাকা ও স্বর্ণালংকার লুটের অভিযোগ সিদ্ধিরগঞ্জে ছিনতাইকারী আলমগীর গংদের আক্রমনের শিকার গণপরিবহন নেতা সবুজ সোনারগাঁয়ে পৃথক অভিযানে ডাকাত চক্রের ৬ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১১ ফতুল্লা হাজীগঞ্জ মুলিবাঁশ এলাকায় মোটা অংকের টাকায় একাধিক ডাইংয়ে তিতাসের অবৈধ সংযোগ ড. ইউনূসের সফর বাংলাদেশ-মালয়েশিয়ার সম্পর্ক আরও জোরদার করবে তুরস্কে শক্তিশালী ভূমিকম্পের আঘাত, ধসে পড়েছে বহু ভবন সিদ্ধিরগঞ্জ বিএনপির চাঁদাবাজ দুই নেতা বহিস্কার বন্দরে ৩০ লাখ টাকা ছিনতাই, ৩ ছিনতাইকারী আটক

বন্দরে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে বাড়ি ডাকাতি টাকা ও স্বর্ণালংকার লুটের অভিযোগ

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১২ আগস্ট, ২০২৫, ৭.১০ এএম
  • ১ বার পড়া হয়েছে

বন্দরে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে একটি বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে দুর্বৃত্তরা । ১০/১৫ জনের একটি ডাকাত দল ওই বাড়িতে প্রবেশ করে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট করে নিয়ে যায়। গত রোববার (১০ আগস্ট) রাতে বন্দর থানার ২৬ নং ওয়ার্ড রামনগর সোনাচোরা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

বাড়ির মালিক সেলিম মিয়া জানান, গত রোববার রাত সাড়ে ৭টার দিকে ১০/১৫ জন লোক মাইক্রোবাসে করে আমার বাড়ি আসে। পরে তারা নিজেদের ডিবি পুলিশের পরিচয় দিয়ে বাড়িতে প্রবেশ করে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট করে নিয়ে যায়। এ ব্যাপারে বন্দর থানার ওসি লিয়াকত আলী জানান, ঘটনার পর বন্দর থানা পুলিশের দুটি টিম সেখানে যায়। ১০/ ১৫ জনের মধ্যে দুইজন লোক ওই বাড়িতে ভাড়া থাকতেন । তাদের সঙ্গে দ্বন্দ্ব থাকতে পারে। এর জের ধরে এ ঘটনা ঘটতে পারে বলে জানান তিনি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort