বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ১২:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ফেনীর দুই উপজেলায় প্রস্তুত ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র, খোলা হয়েছে কন্ট্রোল রুম পুতিন অনেক মানুষ হত্যা করছেন : ট্রাম্প মেকআপ না করলে বেশি খুশি হই : সাদিয়া আয়মান ব্যাটিং ব্যর্থতায় ৯৯ রানে হারল বাংলাদেশ বিক্ষোভ দমনে নির্বিচারে গুলি চালানোর নির্দেশ দিয়েছিলেন শেখ হাসিনা নারায়ণগঞ্জে বাংলাদেশ হেলথ এসিস্ট্যান্ট এসোসিয়েশনের অবস্থান কর্মসূচি পালিত জুলাই আনন্দের শহীদদের স্মরণে দোয়া মাহফিল ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের সাথে রুপগঞ্জ বিএনপি নেতা শরীফ আহমেদ টুটুলের মতবিনিময় বিগত তিন নির্বাচন বৈধ বলা পর্যবেক্ষকদের সুযোগ দেওয়া হবে না : সিইসি শরীয়তপুরের রুদ্রকর মঠ ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে

ফতুল্লায় গ্যাস সিলিন্ডারের আগুনে নারীসহ দগ্ধ ৪

  • আপডেট সময় সোমবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২১, ৩.৫৫ এএম
  • ৪৬১ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় গ্যাসের সিলিন্ডারের পাইপের লিকেজ থেকে একটি ফ্ল্যাটে আগুনে নারীসহ চারজন দগ্ধ হয়েছেন। দগ্ধরা হলেন- গনি মিয়া, সাঈদ, মিলন ও চায়না বেগম। তারা সবাই স্থানীয় একটি ঝুটের গুদামের শ্রমিক।

তাদের ঢাকা শেখ হাসিনা বার্ণ এন্ড জাতীয় প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের মধ্যে এক নারীর অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

শনিবার রাত সাড়ে ১১টায় ফতুল্লার কায়েমপুর বিলাসনগর এলাকায় (বুলবুল মিয়ার মালিকানাধিন) ছয় তলা ভবনের পঞ্চম তলায় ভাড়াটের ফ্ল্যাটে এই অগ্নি দূর্ঘটনা ঘটে।

ওইবাড়িতে বসবাসকারীরা জানান, দূর্ঘটনায় কবলিত ফ্ল্যাটে দুইটি পরিবার সাবলেটে বসবাস করেন। তাদের এক পরিবারের সদস্যদের অনুপস্থিতিতে রান্নাঘরে ব্যবহৃত গ্যাসের সিলিন্ডারের পাইপের লিকেজ থেকে গ্যাস নির্গত হয়ে রুমে জমাট বেঁধে থাকে।

 

তারা কর্মস্থল থেকে বাসায় এসে রান্নার জন্য চুলা ধরানোর সময় আগুন ধরে যায়। এতে পুরো ঘরে আগুন ছড়িয়ে চারজন দগ্ধ হয় এবং ঘরের আসবাবপত্র পুড়ে গেছে। খবর পেয়ে এলাকাবাসি গিয়ে এসে আগুন নিভিয়ে দগ্ধদের হাসপাতালে নিয়ে যায়।

ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের নারায়ণগঞ্জ জেলার উপ-পরিচালক আবদুল্লাহ আল আরেফিন বলেন, আগুনের ঘটনার বিষয়ে স্থানীয়রা কেউ আমাদের কিছু জানায়নি। দীর্ঘ সময় পর খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে ইউনিট পাঠাই। তবে এর আগেই স্থানীয়রা নিজেরাই আগুন নিভিয়ে ফেলে।

তিনি আরো বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি গ্যাস এই অগ্নিকান্ড ঘটেছে। বিষয়টি আমরা তদন্ত করছি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort