সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৪:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
এবার কি অন্যের ঘরভাঙার কারণ হচ্ছেন সামান্থা? সশস্ত্র বাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা আরও বাড়ল তারেক রহমানের নেতৃত্বেই বিধ্বস্ত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব : গিয়াসউদ্দিন ৩০০ শয্যা হাসপাতালে ডেঙ্গুর কিট দিল নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন সিদ্ধিরগঞ্জে একাধিক হত্যা মামলার আসামি যুবলীগ নেতা এল এক্স খোকন গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, চালক ও হেলপার আটক ছেলের পরকীয়া ঠেকাতে মা ফোন করে জানান কাঠমান্ডুগামী বিমানে বোমা সোনারগাঁও সরকারি কলেজ ছাত্রদলের কমিটি গঠন সোনারগাঁ পৌর বিএনপির সদস্য নবায়ন ও নতুন সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন মাকসুদ চেয়ারম্যানকে বন্দরের মাটিতে নির্বাচন করতে দিবো না : সাখাওয়াত

নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২১, ৪.০১ এএম
  • ৪৪৩ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। শুক্রবার (২৪ ডিসেম্বর) আনন্দমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত এ সভায় সভাপতিত্ব করেন নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপত্বি খন্দকার শাহ্ আলম।
এ সময় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শরীফ উদ্দিন সবুজ, কোষাধ্যক্ষ আবু সাউদ মাসুদ, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আনিসুর রহমান জুয়েল, কার্যকরী কমিটির সদস্য ও সাবেক সভাপতি হালিম আজাদ, সাবেক সভাপতি আরিফ আলম দীপু, কার্যকরী কমিটির সদস্য বিল্লাল হোসেন রবিন, আহসান সাদিক শাওন, লুৎফর রহমান কাঁকন, মাহফুজুর রহমান, সাবেক সভাপতি হাবিবুর রহমান বাদল, সাবেক সাধারণ সম্পাদক নাফিজ আশরাফ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
সভায় সদস্যরা ক্লাবের বর্তমান কার্যকরী কমিটির কার্যক্রমে সন্তোষ প্রকাশ করে ক্লাবের গত বার্ষিক সাধারণ সভার কার্যবিবরনী, সাধারণ সম্পাদকের প্রতিবেদন ও ক্লাবের ২০২১-২০২২ বছরের বাজেট পাশ করেন।
সভায় সিনিয়র সদস্য অহিদুল হক খান তার অসুস্থতার জন্য পাশে দাঁড়ানোয় ক্লাবের কার্যকরী কমিটিকে ধন্যবাদ জানাতে গিয়ে আবেগময় বক্তব্য রাখেন। ক্লাব সদস্যদের দীর্ঘদিনের দাবী নামাজ ঘর তৈরি করায় বর্তমান কমিটিকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন ক্লাব সদস্য মনির হোসেন। ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক হাসানুজ্জামান শামীম ক্লাবের সৌহার্দপূর্ণ পরিবেশ অব্যহত রাখতে সচেষ্ট থাকার আহŸান জানান। ক্লাব সদস্যরা সদস্যদের জন্য আবাসন পরিকল্পনা এগিয়ে নেয়ার দাবি জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort