বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হোয়াটসঅ্যাপে নতুন সুবিধা, স্ক্যান করা যাবে নথিপত্রও কড়ই গাছের ভেতরে জ্বলছে আগুন, নেভাতে ব্যর্থ ফায়ার সার্ভিস ৭ গোলের থ্রিলার ম্যাচে আল হিলালের ইতিহাস, ম্যানসিটির বিদায় উপবাস ছিলেন, তারপরেও শেফালীর শরীরে কীসের ইনজেকশন? আমরা একদলীয় দেশের বাসিন্দা, এখন সময় নতুন রাজনৈতিক দল গঠনের: মাস্ক জুলাইকে সবার গণজাগরণ ও ঐক্যের মাসে পরিণত করুন : প্রধান উপদেষ্টা পরকীয়া প্রেমিকের হাত ধরে ঘর ছাড়লেন এক সন্তানের জননী বক্তাবলী রাজাপুর ঘাট ইজারার পুনঃ দরপত্র বুধবার উম্মুক্ত হবে এখন থেকেই জনগণের কাছে ভোট চাইতে হবে : গিয়াসউদ্দিন ফতুল্লায় এক পোশাক কারখানার শ্রমিক অসন্তোষে বন্ধ হলো ৮ কারখানা

চাষাড়ায় কাচ্চি ভাইসহ ৭ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৮ জুলাই, ২০২১, ৩.৫০ এএম
  • ২৯২ বার পড়া হয়েছে

সরকারের বিধি নিষেধ অমান্য করায় ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে নগরীর বালুর মাঠে অবস্থিত কাচ্চি ভাই রেস্তোরাঁকে ৫ হাজার টাকা জরিমানাসহ ৭ মামলায় ১৪ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

সোমবার (২৬ জুলাই) উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরিফা জহুরা এ জরিমানা আদায় করেন।

এবিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরিফা জহুরা জানান, ,সকাল থেকে আমাদের অভিযান অব্যাহত ছিল। যারা সরকারের বিধিনিষেধ অমান্য করেছেন তাদের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়েছে। এসময় ইউএনও আরিফা আরো বলেন আমরা যেখানে জরিমানা করা উচিত সেখানেই করেছি। তবে অধিকাংশ স্হানে মানুষকে সচেতনতার মাধ্যমে বাড়িতে থাকার পরামর্শ দিয়েছি। এসময় মানুষের মাঝে সচেতনতা ও মাক্স বিতরন অব্যাহত ছিল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort