শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৩:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শাহবাগে দ্বিতীয় দিনের মতো চলছে ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ পাক সেনাপ্রধানকে ফোন মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর, শান্তি ও সংলাপের আহ্বান কাশিমপুর কারাগারে আইভী আ:লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সাইনবোর্ডে বিক্ষোভ বন্দরে বিশেষ অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২ অপরাধীদের কোন প্রকার ছাড় দেয়া হবে না : ওসি ফতুল্লা সিদ্ধিরগঞ্জে জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন অফিস উদ্বোধন সিদ্ধিরগঞ্জ প্রগতি সংসদ সমাজ উন্নয়নে কাজ করবে : সাবেক সাংসদ গিয়াসউদ্দিন সোনারগায়ে অটো চুরির অপবাদ দিয়ে মেরে আহত করে ৪ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবী-থানায় অভিযোগ হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হলো আইভীকে

আ:লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সাইনবোর্ডে বিক্ষোভ

  • আপডেট সময় শনিবার, ১০ মে, ২০২৫, ১২.১০ পিএম
  • ০ বার পড়া হয়েছে

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের নিষিদ্ধের দাবিতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সিদ্ধিরগঞ্জ অংশে বিক্ষোভ করছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র নেতৃবৃন্দরা। এতে মহাসড়কের কয়েক কিলোমিটারজুড়ে তীব্র যানজট সৃষ্টি হয়েছে।

আজ শুক্রবার (৯ মে) রাত ৯ টার হতে মহাসড়কের সাইনবোর্ড হয়ে চিটাগাং রোড এলাকায় এ বিক্ষোভ করা হয়।

দেখা গেছে, প্রায়-৫০-৬০ জন ছাত্র-জনতা একত্রিত হয়ে আ:লীগকে সন্ত্রাসী দল আখ্যা দিয়ে নিবন্ধন বাতিলের দাবি করে বিভিন্ন স্লোগান দেন। এতে মহাসড়কের ঢাকাগামী নেলে তীব্র যানজট সৃষ্টি হয়ে জনভোগান্তির সৃষ্টি হয়েছে।

বিক্ষোভে অংশ নিতে নারায়ণগঞ্জ মহানগর ছাত্র শিবিরের সভাপতি, আমিত হাসান বলেন, আমাদের এই বিক্ষোভ সন্ত্রাসী আ:লীগকে নিষিদ্ধ করার জন্য। যতক্ষণ না আ:লীগ নিষিদ্ধ হচ্ছে আমরা আন্দোলন চলমান থাকবে।

সাগর নামের আরেকজন বলে, আ:লীগ নিষিদ্ধ করতেই না হয় আমরা মাঠ ছাড়বো না।

এ বিষয়ে শিমরাইল হাইওয়ে পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ আবু নাঈম, ছাত্ররা বিক্ষোভে নেমেছে

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মোহাম্মদ শাহিনূর আলম বলেন, ছাত্র-জনতা আ:লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে নেমেছে,আমরা ঘটনাস্থলে আছি। তাদের সঙ্গে কথা বলে সড়ক থেকে সরানোর চেষ্টা করছি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort