বুধবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জিয়া পরিবারের প্রতি সহমর্মিতায় তারেক রহমানের কৃতজ্ঞতা স্যুটকেসে ফ্যাশন ইনফ্লুয়েন্সারের মরদেহ রাখল প্রাক্তন প্রেমিক আইপিএল ছেড়ে পিএসএলে নাম লেখালেন আরও এক তারকা অলরাউন্ডার চিকিৎসা গ্রহণ করতে পারছেন খালেদা জিয়া, গুজবে কান না দেওয়ার অনুরোধ খালেদা জিয়া দেশেই থাকবেন, শেখ হাসিনা পালিয়ে গেছেন: রূপগঞ্জে দোয়া মাহফিলে দিপু ভুঁইয়া বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থ্যতা কামনায় মাদ্রাসার আলেম-ওলামায় কেরাম ও শিক্ষার্থীদের নিয়ে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বন্দর ইসলামিয়া ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসার সামনে ময়লা আবর্জনা ফেলানোর কারণে পরিবেশ দূষিত! নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রাইম বাবুল এখন জনপ্রিয়তায় শীর্ষে শচীনের বিশ্বরেকর্ড ভেঙে দিলেন কোহলি লোকজন বিয়ে করছে আর আমি একটা প্রেমও করতে পারছি না: শ্রীলেখা

আপিলে বৈধ সুলতানের প্রার্থীতা

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২১, ৩.৫৫ এএম
  • ৪৮৬ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের (নাসিক) ২২ নম্বর ওয়ার্ডে সাধারণ কাউন্সিলর পদপ্রার্থী সুলতান আহমেদ ভূঁইয়ার মনোনয়নপত্র আপিলে বৈধ হয়েছে। শুক্রবার (২৪ ডিসেম্বর) আপিলের দায়িত্বে থাকা বিভাগীয় কমিশনার (ঢাকা) তার মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করেন।
এর আগে গত ২০ ডিসেম্বর মনোনয়নপত্র যাচাইয়ের সময় সুলতান আহমেদের মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করে নাসিক নির্বাচনের রিটার্নিং কর্মকর্তার দায়িত্বপ্রাপ্ত ঢাকা আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা মাহফুজা আক্তার। ওই সময় নির্বাচন অফিস জানায়, আয়কর রিটার্ন ও ঋণখেলাপীর কারণে তার মনোনয়নপত্র অবৈধ ঘোষণা করা হয়। পরবর্তীতে এই সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে আপিল করেন সুলতান আহমেদ। আপিলে তার মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষিত হয়।
উল্লেখ্য, সুলতান আহমেদ ভূঁইয়া নাসিকের ২২ নম্বর ওয়ার্ডের বর্তমান কাউন্সিলর পদেও রয়েছেন। তিনি পুনরায় নির্বাচনে অংশ নিতে প্রার্থী হয়েছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort