সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সোনারগাঁও স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে (সেকমো) রাজুকে ঘিরে অভিযোগ,টেস্ট বানিজ্য ও বিদেশী ঔষধ বানিজ্য রমরমা ইস্পাহানি থেকে তালতলা পর্যন্ত সিসি ক্যামেরা স্থাপন ফরিদপুরের ভাঙ্গায় অভিনব কায়দায় চুরি বিবাদী স্বরসতী গং দের বিরুদ্ধে পাওনা টাকা আদায়ে সুস্মিতা রানীর ফতুল্লা থানায় অভিযোগ টি হুবহু তুলে ধরা হল।  চরসৈয়দপুরে চাঁদা না দেওয়ায় রং কারখানায় হামলার হুমকি: নিরাপত্তা চেয়ে থানায় অভিযোগ আড়াইহাজারে অটোরিকশার ধাক্কায় নারী নিহত, শিশু আহত বিএনপি নেতার প্রশংসায় ওসির বক্তব্য, ফেসবুকে সমালোচনা কবি ও সাংবাদিক এনামুল হক প্রিন্স- এর শিয়রে বর্ণ সাহিত্য পত্রের ফুলের শ্রদ্ধাঞ্জলি বক্তাবলীতে আ.লীগ-বিএনপির ‘মাটি কাটা সিন্ডিকেট’ বৈঠকে ডিবির হানা বাসভাড়া কমানো ও হাফ পাসের দাবিতে ৭ ছাত্র সংগঠনের ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম

১৭ বছর পর ধর্ষণ মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় বুধবার, ১৪ জুন, ২০২৩, ৩.৩২ এএম
  • ২৪৬ বার পড়া হয়েছে

ফতুল্লায় ১৩ বছরের কিশোরী গণধর্ষণ মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি ১৭ বছর ধরে পলাতক ইলিয়াস হোসেনকে (৩৭) গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১১।

 

গ্রেপ্তারকৃত ইলিয়াছ হোসেন সোনারগাঁ থানাধীন নয়াপুর পূর্বপাড়া এলাকার বিল্লাল হোসেনের ছেলে। মঙ্গলবার (১৩ জুন) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান এএসপি মো. মোশারফ হোসেন।

 

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে, ভিকটিম (১৩) একজন গার্মেন্টস কর্মী। ২০০৪ সালের ১০ এপ্রিল ভিকটিম রাতে গার্মেন্টস থেকে বাসায় ফিরছিল।

 

পথে নারায়ণগঞ্জ জেলার ফতুল্লা থানাধীন কাইয়ুমপুরস্থ রহমান গার্মেন্টসের রাস্তায় পৌঁছালে ইলিয়াস তার অন্যান্য সহযোগীদের সহায়তায় ভিকটিমকে পথরোধ করে মুখ চেপে ধরে এবং হাত-পা বেঁধে পাশের পিটালিপুল রহমান ডাইংয়ের পূর্ব পাশের আসামির ভাড়া করা মেসে নিয়ে যায়।

একপর্যায়ে ভিকটিমকে ধর্ষণ করে আসামিরা। এ ঘটনায় ভিকটিমের বোন বাদী হয়ে ফতুল্লা মডেল থানায় একটি গণধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। ২৩ মে আদালত ইলিয়াসসহ সঙ্গীয় অন্যান্য আসামিদের দোষী সাব্যস্ত করে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড দেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort