শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নারায়ণগঞ্জ শহরজুড়ে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে যত্রতত্র ইন্টারনেট ও ডিস সংযোগের তারের জট জননিরাপত্তার জন্য মারাত্মক ঝুঁকি দুলাল চন্দ্র দেবনাথের প্রতিবাদলিপি আ. লীগ সরকারের রাজনৈতিক হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহারের পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে: আইনমন্ত্রী ফতুল্লায় ঝুট নিয়ে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষ: গ্রেপ্তার ৩ জুতার ভেতরে লুকিয়ে ইয়াবা পরিবহন, সোনারগাঁয়ে আটক ১ ৩০০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে চালু হচ্ছে আইসিইউ কার্যক্রম একটি নিখোঁজ সংবাদ : মোসাঃ স্বর্ণা খাতুন এবং তার ছেলে আবু তালহা নিখোঁজ হয়েছেন ঐক্য ও সহঅবস্থানে এগিয়ে যাবে নারায়ণগঞ্জ: ডিসি রায়হান কবির উৎসবের আয়োজনে নারায়ণগঞ্জে বাংলা নববর্ষ বরণ পারিবারিক সাহিত্য আড্ডা ও বইয়ের মোড়ক উন্মোচন

শামসুল হুদা দ্বীনে মোহাম্মদ (সঃ) প্রচার কেন্দ্রে ঈদ এ মিলাদুন্নবী পালিত : “সত্য আজ সমাগত, মিথ্যা বিতাড়িত, মিথ্যা বিন‍াশ, সত্যই অবশ‍্যম্ভাবী”

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ৭.৪০ এএম
  • ১২৭ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা রিপোর্ট: ১৬ সেপ্টেম্বর সোমবার দুপুর সাড়ে ১২ টায় সত্য পথ, শামসুল হুদা দ্বীনে মোহাম্মদ (সঃ) প্রচার কেন্দ্র বন্দর রেলওয়ে ষ্টেশন, সোনামনি কিন্ডার গার্টেনে আখেরি জমানার সর্বশেষ ও সর্বশ্রেষ্ঠ নবী ছাইয়‍্যাদেনা হজরত মুহাম্মদ (সঃ) এর জন্মদিন ঈদ এ মিলাদুন্নবী (স.) পালন উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

দ্বীনে মোহাম্মদ (সঃ) প্রচারের মহান প্রতিষ্ঠাতা ছাইয়‍্যাদেনা হজরত মহিদীন মেছের আলী (রঃ) এর সর্বশ্রেষ্ঠ ভক্ত, কালাম শরীফ, সত্য গুরু, সত‍্যের দিশারী, সত‍্যের বাহক, আধ‍্যাতিক গুরু সম্রাট, হাজার বছরের পথ প্রদর্শক, দুর্দশাগ্রস্থ মানুষের একান্তই সহায়ক ও নূরের কোরআন শরীফ বাবা শামসুল হুদা দ্বীনে মোহাম্মদ (সঃ) প্রচারক গোলাম মর্তুজা’র আস্তানায় হাজারো ভক্ত নিয়ে হযরত মোহাম্মদ (স.) এর পবিত্র শুভ জন্মদিন পালন করা হয়।

উক্ত শুভ জন্মদিনে, মিলাদ ও দোয়ার মাহফিল পরিচালনা, ইসলাম ও দ্বীনের আলোকে ভক্তকুলের সম্মুখে আলোচনা করেন, ইসলাম প্রচারক গুরু মো. গোলাম মর্তুজা।

এতে অন‍্যান‍্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, রুদ্রবার্তা ও রুদ্রকন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক মো. শাহআলম তালুকদার, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সমাজসেবক সাউদ বিপ্লব, নেওয়াজ শরিফ পাঠান, মোহাম্মদ আলী, কবির হোসেন, মো. সাত্তার, নূর মোহাম্মদ (মাস্তান), মো. রিপন, ফয়সাল রাজু, নূর এ আলম প্রমুখ।

উক্ত অনুষ্ঠানে আগত সকল অতিথি, ভক্তবৃন্দ, আশেকান ধর্মপ্রাণ মুসলমানগন অত্যন্ত ধৈর্যের সহিত গুরু মো. গোলাম মর্তুজা’র মুখে ধৈর্য সহকারে ইসলামের আলোকে জীবন যাপন ও করনীয় সম্পর্কে বয়ান শোনেন এবং মাহফিল শেষে সকলেই তবারক খাওয়ানো হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort