বুধবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বাবুলের দোয়া ও কোরআন খতম আওয়ামীলীগের দোসর সোনারগাঁ সনমান্দী ইউনিয়নে ঝর্না বেগম নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনে বিএনপি মনোনয়ন প্রত্যাশীদের মধ্যে মনোনয়ন দৌড়ে এগিয়ে কিং মেকার মোহাম্মদ আলী! একদিকে শিক্ষকদের আন্দোলন, অন্যদিকে চলছে পরীক্ষা বন্দরে শিশুকে কুপ্রস্তাবের প্রতিবাদের জেরে ছাগল কুপিয়ে জখম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় মহানগর বিএনপির মিলাদ ও দোয়া মাহফিল লটারির মাধ্যমে নারায়ণগঞ্জের ৭ থানায় নতুন ওসির প্রস্তাব জিয়া পরিবারের প্রতি সহমর্মিতায় তারেক রহমানের কৃতজ্ঞতা স্যুটকেসে ফ্যাশন ইনফ্লুয়েন্সারের মরদেহ রাখল প্রাক্তন প্রেমিক আইপিএল ছেড়ে পিএসএলে নাম লেখালেন আরও এক তারকা অলরাউন্ডার

রূপগঞ্জে রাইস মিলের আগুনে দগ্ধ ২ শ্রমিকের মৃত্যু

  • আপডেট সময় সোমবার, ২২ নভেম্বর, ২০২১, ৪.১৭ এএম
  • ৩০১ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে সিটি অটো রাইস অ্যান্ড ডাল মিলের আগুনে দগ্ধ দুই শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। গত শনিবার রাতে ও রোববার সকালে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন এস এম আইউব হোসেন।
নিহতরা হলেন: কারখানায় কর্মরত শ্রমিক হজরত আলী (২৫) ও বেলায়েত হোসেন (৫৯)।
ডা. এস এম আইউব হোসেন বলেন, রূপগঞ্জে বিস্ফোরণে দগ্ধ মো. হজরত আলী শনিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। তার শরীরের ৯৯ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। আর রোববার সকাল ৯টার দিকে মারা যান বেলায়েত হোসেন। তার শরীরে ৯৫ শতাংশ দগ্ধ ছিল। এ ঘটনায় মো. সিরাজুল ইসলাম (৬০) নামে আরও একজন চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তার শরীরের ৬৫ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে। তার অবস্থাও আশঙ্কাজনক।
উল্লেখ, শনিবার বিকেলে রূপগঞ্জের রূপসী এলাকা অবস্থিত সিটি গ্রæপে প্রতিষ্ঠান সিটি রাইস মিলে এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort