বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
রাজনীতি ও আমলাতন্ত্রের দুর্নীতির চক্রে রাষ্ট্রের ক্ষয় আওয়ামী লীগের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বন্দরে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনৈতিক আবদার না মেটানোয় ভূমি কর্মকর্তা দুলালের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগ টঙ্গিবাড়ীতে মহিলা দলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা জাতিসংঘ অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্কে প্রধানমন্ত্রী বহুতল ভবন হিসেবে নতুন রূপে ফিরবে জিয়া হল: এমপি কালাম কুমির আতঙ্কে দিন পার করছেন বন্দরের তিনগাঁওবাসী, উদ্ধারে চলছে তৎপরতা বন্দরে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে টুটুল হত্যা, গ্রেপ্তার তাফসীর স্বাধীন রাষ্ট্র, পরাধীন মানুষ—বাস্তবতার নির্মম প্রতিচ্ছবি ভাঙ্গায় নামজারি নিয়ে বিস্ফোরক অভিযোগ, বিক্রি হয়ে যাওয়া জমিতেও ‘কাল্পনিক নামজারি’

রূপগঞ্জে অজ্ঞাত যুবকের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার

  • আপডেট সময় সোমবার, ১ নভেম্বর, ২০২১, ৪.১৬ এএম
  • ৬০৯ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে গুলিবিদ্ধ এক অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (৩১ অক্টোবর) ভোর আনুমানিক সাড়ে চারটার দিকে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ। গুলিবিদ্ধ যুবককে হাসপাতালে নিয়ে যায় র‌্যাব-১ এর সদস্যরা।

পুলিশ বলছে, উপজেলার দাউদপুর ইউনিয়নের কালনী এলাকায় গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ওই যুবকের লাশটি পড়ে ছিল। খবর পেয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে থেকে লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ। পরে ময়না তদন্তের জন্য লাশটি নারায়ণগঞ্জ জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। নিহত যুবকের আনুমানিক বয়স ৩২ বছর বলে জানিয়েছে পুলিশ।

ঘটনাস্থলে যাওয়া রূপগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) হুমায়ূন কবির মোল্লা জানান, ভোর সাড়ে চারটার দিকে খবর পেয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। অজ্ঞাত ওই যুবক গুলিবিদ্ধ ছিলেন। পরে পিবিআইকে খবর দেওয়া হয়। হাতের ছাপ নিয়েও নিহতের পরিচয় নিশ্চিত করতে পারেনি বলে জানিয়েছে পিবিআই।

এদিকে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নূর জাহান বলেন, ভোর সোয়া চারটার দিকে গুলিবিদ্ধ যুবকের লাশ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন র‌্যাব-১ এর সদস্যরা। হাসপাতালে আনার আগেই ওই যুবকের মৃত্যু হয়েছে বলে নিশ্চিত করেন ডা. নূর জাহান। তিনি বলেন, ‘হাসপাতালে আনার পরই কর্তব্যরত চিকিৎসক ওই যুবকের পালস্ পরীক্ষা করে দেখেন তিনি মৃত। তাকে র‌্যাব-১ এর সদস্যরা নিয়ে আসেন।’

তবে এই ব্যাপারে র‌্যাব-১ এর পূর্বাচল ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডারের মুঠোফোনে একাধিকবার কল করলেও তিনি কলটি রিসিভ করেননি। ফলে তার বক্তব্য সংযুক্ত করা সম্ভব হয়নি। এদিকে বেলা তিনটায় এ প্রতিবেদন লেখার সময় রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এএফএম সায়েদ বলেন, খবর পেয়ে তারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করেন। এই ব্যাপারে এখন পর্যন্ত র‌্যাবের পক্ষ থেকে তাদের কিছুই জানানো হয়নি। ফলে কীভাবে ওই যুবক গুলিবিদ্ধ হয়েছেন সে বিষয়ে কিছু জানাতে পারেননি ওসি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort