রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৩:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কোর্টে চলমান মামলা উপেক্ষা করে শাজাহান গং রিভারভিউ কমপ্লেক্সে আঃ রশিদের দোকানের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্নের হুমকি ১৫ বছরে ক্রিকেট নিয়ে যে আক্ষেপ জন্মেছে তামিমের আমি শাকিব খানের মতো হতে চাই যুদ্ধবিরতিতে পাকিস্তানে আনন্দ-উল্লাস, জয় হয়েছে বলছেন দেশটির মানুষ বিচার শেষ না হওয়া পর্যন্ত আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ বিকেএমইএ নির্বাচনে হাতেম প্যানেল পূর্ণ জয়ী ইয়ার্ন মার্চেন্ট নির্বাচন : বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় জয়ের পথে এম সোলায়মানসহ ১৫ প্রার্থী নারায়ণগঞ্জকে রক্ষা করতে হলে নদীকে রক্ষা করতে হবে : ঢাকা বিভাগীয় কমিশনার সোনারগাঁয়ে অস্ত্র ও গুলিসহ যুবক গ্রেপ্তার বন্দরে ৪ পলাতক আসামিসহ বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ৫

বিপদ সীমার উপরে শীতলক্ষ্যার পানি

  • আপডেট সময় বুধবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ৫.৪১ এএম
  • ২৭৬ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.নেট: বিপদ সীমার ৮ সেন্টিমিটার উপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে শীতলক্ষ্যার পানি। সোমবার সন্ধ্যা থেকে পানি বৃদ্ধি পেতে শুরু করে এবং রাত ১২ টার পর বিপদ সীমা অতিক্রম করে এই নদীর পানি। বর্তমানে নারায়ণগঞ্জের পয়েন্টে ৫ দশমিক ৫৮ মিটার লেভেলে প্রবাহিত হচ্ছে শীতলক্ষ্যার পানি।
মঙ্গলবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টার পানি উন্নয়ন বোর্ডের বন্যা পূর্বাভাস ও সতর্কীকরণ কেন্দ্রের নদ-নদীর পরিস্থিতির উপর প্রকাশিত বুলেটিন থেকে এই তথ্য জানা যায়।
সোমবার শীতলক্ষ্যার পয়েন্টে পানির লেভেল ছিলো ৫ দশমিক ৪২ মিটার। গত ২৪ ঘণ্টায় পানি বেড়েছে ১৬ সেন্টিমিটার। বর্তমান শীতলক্ষ্যার পানি লেভেল ৫ দশমিক ৫৮ মিটার। যা বিপদ সীমার ৮ সেন্টিমিটার উপরে।
পানি উন্নয়ন বোর্ডের ঢাকার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খন্দকার মাইনুর রহমান বলেন, ‘বন্যা পূর্ভাবাস অনুযায়ী পানি বিপদ সীমার কয়েক সেন্টিমিটার উপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে। সে অনুযায়ী নদীতীরবর্তী অঞ্চলে কিছুটা শঙ্কা রয়েছে। তবে আমরা ডিএনডি প্রকল্প নিয়ে কাজ করি। পানি বৃদ্ধির কারণে ডিএনডি প্রকল্পের কোনো ক্ষতি হবে না বলেই মনে করছি।’

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort