মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দিঘীরপাড় তদন্ত কেন্দ্রের অভিযানে ১২৫ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ফটো সাংবাদিক ওয়ারদে রহমান’র পিতা মরহুম মজিবুর রহমান’র ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত কে এই দুলাল মাদককারবারী গড -ফাদার সাধারণ জনগণ জানতে চায় দক্ষ জনবলের অভাবে ঝুঁকিপূর্ণ ডেন্টাল চিকিৎসা ‘একজন ডেন্টাল সার্জনই সব’, বাড়ছে রোগীদের স্বাস্থ্যঝুঁকি নারায়ণগঞ্জে মাদক নির্মূল ও সামাজিক সচেতনতায় যুবসমাজের বিশাল সমাবেশ নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা অটোরিকশা অটোটেম্পা মিশুক ও বেবি ট্যাক্সি শ্রমিক ইউনিয়নের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ চাষাঢ়ায় ছাত্রশিবিরের অনুষ্ঠানে পটকা নিক্ষেপ, আটক ২ আজমেরী অনুসারী বর্তমান সহ-সভাপতি, নতুন কমিটিতেও দাপুটে অবস্থানে সাফি ইসলাম দক্ষিণ আফ্রিকায় অগ্নিকাণ্ডে নিহত প্রবাসীদের বাড়িতে সায়েম আহম্মেদ; শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা ফতুল্লার ৭নংওয়ার্ডের বিএনপি ও এলাকাবসীর উদ্যোগে মাদক বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল

বিএনপি-জামাতের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে রাজপথে যুবনেতা আজমেরী ওসমান

  • আপডেট সময় সোমবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৩, ৪.১১ এএম
  • ২২২ বার পড়া হয়েছে

রুদ্রবার্তা২৪.কম: বিএনপি-জামাতের নৈরাজ্য এবং সন্ত্রাসী কার্যকলাপের প্রতিবাদে হরতাল বিরোধী মিছিল করেছেন নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমান তনয় যুবনেতা আজমেরী ওসমান। রবিবার (২৯ অক্টোবর) বিকালে শহরের আল্লামা ইকবাল রোড এলাকা থেকে শুরু করে হাজার হাজার কর্মী-সমর্থক নিয়ে তিনি সড়ক ও মহাসড়কের বিভিন্নস্থান প্রদক্ষিণ করে। পরে চাষাড়ায় এসে সকল কর্মী সর্মথকের অংশগ্রহনের জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে তিনি এ প্রতিবাদ মিছিলের সমাপ্তি ঘোষণা করেন।
এসময় প্রতিবাদ মিছিলটিতে সামনে থেকে যুবনেতা আজমেরী ওসমান নেতৃত্ব দেন। শৃঙ্খলাবদ্ধভাবে তার পেছনে সাড়িবদ্ধ হয়ে অর্ধশতাধিক গাড়ি বহর এবং শত শত মোটর সাইকেলে চড়ে কর্মী সমর্থকরা বিএনপি-জামাতের বিরুদ্ধে হুঁশিয়ারী উচ্চারন করে ¯েøাগান দেন। এছাড়াও সরকারের পক্ষে ¯েøাগানে ¯েøাগানে রাজপথ প্রকম্পিত হয় এই বলে- শেখ হাসিনা সরকার, বার বার দরকার। শেখ হাসিনার ভয় নাই, আমরা আছি লাখো ভাই। ডাক দিয়েছে আজমেরী ভাই, ঘরে থাকার সময় নাই। আজমেরী ভাইয়ের নেতৃত্বে আমরা আছি একসাথে।
সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে আজমেরী ওসামনের কর্মী-সমর্থকরা বলেন, নারায়ণগঞ্জ- ৫ আসনের চারবার নির্বাচিত সংসদ সদস্য যিনি নারায়ণগঞ্জের সকল উন্নয়নের একক রূপকার। যিনি জাতির জনক বঙ্গবন্ধুকে হত্যার বদলা নেওয়ার অন্যতম সেনাপতি। তিনি আমাদের গণমানুষের নেতা নাসিম ওসমান সাহেব। আজ উনার আদর্শ বুকে ধারণ করে তারই একমাত্র পুত্র, যুব সমাজের অহংকার ও তারুণ্যের আইকন গরিব মানুষের আশ্রয় স্থান আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে নারায়ণগঞ্জের প্রতিটি পাড়া মহল্লায় রাজাকারের দোসর বিএনপি জামাত জোটকে প্রতিরোধ করার জন্য আমরা ঐক্যবদ্ধ হয়েছি। যুব সমাজ আজ প্রস্তুত। আমরা স্পষ্ট ভাষায় আমাদের নেতা আজমেরী ওসমান এর পক্ষ থেকে বলতে চাই- নারায়ণগঞ্জের নাশকতার মাধ্যমে কোন প্রকার সন্ত্রাসী কর্মকান্ড করতে দেওয়া হবে না। মানবতার মানস কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী উন্নয়নের ধারাকে অব্যাহত রাখতে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে আমরা সম্পূর্ণভাবে প্রস্তুত রয়েছি। দেশের ও জনগনের কোন প্রকার ক্ষতিসাধন করা হলে আমরা আজমেরী ওসমানের নির্দেশে প্রতিরোধ করবো।
এতে অংশ নিয়েছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আজহার, আলী হায়দার শামীম, কাজি আমীর, হামিদ, নাসির, সুমন, ইফতি, মনির হোসেনসহ জেলার বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও শ্রমিক সংগঠনের নেতাকর্মী।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort