সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
এসি ল্যান্ড বদলি, অভিযোগের পরও বহাল সালমা সিদ্ধিরগঞ্জে গাউছুল আজম মাইজভান্ডারী মেধা বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত আড়াইহাজার উপজেলা মিনি স্টেডিয়ামের উদ্বোধনে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমিনুল হক নারায়ণগঞ্জের বাজারে সবজির দামে ঊর্ধ্বগতি, কমেছে মুরগি-ইলিশের দাম চার্জিং গ্যারেজে অটোরিকশার ভিড়, চাপে শহীদনগর–সুকুমপট্টি–পাঠাননগর টঙ্গিবাড়ীতে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা সৌদিতে কোরআন প্রতিযোগিতায় বিজয়ী হাফেজদের সংবর্ধনা প্রধানমন্ত্রীর মদনপুর রহমানিয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে ইউএনও শিবানী সরকার মদনপুর ইউপিতে ইউএনও শিবানী সরকার: ডেঙ্গু ঠেকাতে পরিচ্ছন্নতায় জোর, জনভোগান্তি চিহ্নিত করে দ্রুত সমাধানের নির্দেশ গোগনগর থেকে নারায়ণগঞ্জের সাহিত্যাঙ্গন—এক স্বপ্নবান মানুষের যাত্রা

বরগুনা জেলা আ.লীগের নেতৃত্বে আবারো শম্ভু-জাহাঙ্গীর

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২২, ৪.১৩ এএম
  • ৩৮৪ বার পড়া হয়েছে

বরগুনা জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে জাহাঙ্গীর কবির ৮ম বারের মতো নির্বাচিত হয়েছেন।

বুধবার (১৬ নভেম্বর) দুপুরে সার্কিট হাউজ ময়দানে ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে জেলা আওয়ামী লীগের তিন সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটিতে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদ পেয়েছেন গোলাম সারোয়ার টুকু।

উল্লেখ্য, ১৯৯২ সাল থেকে বরগুনা জেলা আওয়ামী লীগের নেতৃত্বে আছেন ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু ও জাহাঙ্গীর কবির। এই ৩০ বছরে জেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন হয়েছে সাত বার। প্রতিবারই তারা সভাপতি-সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন।

আজকের সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। সম্মেলন উদ্বোধন করেন দলটির কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সদস্য ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক নিরীক্ষণ কমিটির সভাপতি সেরনিয়াবাত আবুল হাসনাত আবদুল্লাহ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort