শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ছন্নছাড়া ব্যাটিংয়ে নিউজিল্যান্ডের কাছে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ ইরানের সঙ্গে খুব বেশি ‘গুরুত্বপূর্ণ মতপার্থক্য’ নেই: ট্রাম্প আগামীতে হজের খরচ আরও কমানোর আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর ডিজেলের অভাবে বন্দর ঘাটে ট্রলার বন্ধের আশঙ্কা ইজারাদারের শীতলক্ষ্যাকে বদলাতে না পারলে পরিবর্তন সম্ভব নয়: সাখাওয়াত স্ত্রীকে নিয়ে ঈদে গ্রামে যাবার কথা রানার, বাড়ি ফিরলো লাশ অন্যায়কারী আমার দলের হলেও প্রশ্রয় দেবেন না: এমপি আল আমিন নারায়ণগঞ্জ শহরজুড়ে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে যত্রতত্র ইন্টারনেট ও ডিস সংযোগের তারের জট জননিরাপত্তার জন্য মারাত্মক ঝুঁকি দুলাল চন্দ্র দেবনাথের প্রতিবাদলিপি আ. লীগ সরকারের রাজনৈতিক হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহারের পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে: আইনমন্ত্রী

বন্দরে ফতুল্লার গণধর্ষণ মামলার পলাতক আসামি রাসেল গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৩, ৩.৫০ এএম
  • ১৯৬ বার পড়া হয়েছে

ফতুল্লা মডেল থানার গণধর্ষণ মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামী রাসেল (৪২) কে বন্দর থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১১।

 

বুধবার (২৩ আগষ্ট) বন্দরের নবীগঞ্জ ঘাট এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত আসামি রাসেল ফতুল্লার দক্ষিণ শিয়াচর এলাকার মিলন ড্রাইভারের বাড়ির ২য় তলার ভাড়াটিয়া।

 

র‌্যাব জানায়, গ্রেপ্তারকৃত রাসেল ও তার সহযোগীরা মিলে ধর্ষিতা ভিকটিম (২৬) কে গণধর্ষণ করে অজ্ঞাত স্থানে রেখে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে ভিকটিমের ভাষ্যমতে গ্রেপ্Íারকৃত রাসেল ও তার সহযোগীদের দ্বারা গণধর্ষণের শিকার হলে তার পিতা ফতুল্লা মডেল থানায় একটি গণধর্ষণ মামলা দায়ের করেন।

মামলার পর আসামিরা আত্মগোপন করে ও পলাতক থাকে। রাসেলের বিরুদ্ধে আদালত কর্তৃক গ্রেফতারী পরোয়ানা ইস্যু হলে র‌্যাব-১১, সিপিসি-১, নারায়ণগঞ্জের একটি চৌকস আভিযানিক দল অভিযান পরিচালনা করে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ও তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তায় রাসেলকে গ্রেপ্তার করে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য তাকে ফতুল্লা মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort