শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৩:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হলো আইভীকে আইভীকে বহনকারী পুলিশের গাড়িতে হামলা, ককটেল বিস্ফোরণ সাবেক মেয়র আইভী গ্রেপ্তার সিদ্ধিরগঞ্জে তিতাসের অভিযানে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন, ভবন মালিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি প্রাণের বিদ্যাপীঠ সৈয়দপুর বঙ্গবন্ধু উচ্চ বিদ্যালয় -৯৪: পাঠশালার সেই সোনালী দিনগুলো আর ফিরবে না, তবে স্মৃতির পাতায় চিরঅম্লান। সিদ্ধিরগঞ্জে আদমজী বিহারী কলোনি এলাকায় নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাচ্ছে ডিলার নাহিদের মাদক ব্যাবসা অনৈতিক ও অযৌক্তিক দাবি পুরন না হওয়ায় প্রধান শিক্ষকের নামে অপপ্রচার এর অভিযোগ ‘ডাবল টাইমিং’ অভিযোগে অবাক অহনা, প্রশ্ন তুললেন শামীমকে নিয়ে প্লে-অফের আগে ব্যাঙ্গালুরু দলে বড় ধাক্কা, স্কোয়াডে রদবদল ভারতের গর্বের ৫টি যুদ্ধবিমান এখন কেবল ছাই আর ধ্বংসস্তূপ: শেহবাজ

নৌকায় কাজ করাতে সব জায়গায় পুলিশ যাচ্ছে : তৈমূর

  • আপডেট সময় বুধবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২২, ৪.২২ এএম
  • ২৫৩ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী তৈমূর আলম খন্দকার বলেছেন, আমাদের জীবনটাই ঝামেলা। এই ঝামেলা মোকাবেলা করেই আমি নির্বাচন করবো। জনগন আমাকে নিয়ে নির্বাচনে থাকবে। কারও পায়ে আমি হাঁটি নাকি? আমার গণভিত্তি আছে।

 

নারায়ণগঞ্জের সর্বস্তরের জনগনের সাথে আমার সম্পৃক্ততা রয়েছে। খেটে খাওয়া মানুষের অধিকার আদায়ের আন্দোলন থেকে শুরু করে স্কুল কলেজ সামাজিক প্রতিষ্ঠান গড়ার আন্দোলনে সমসময় সম্পৃক্ত ছিলাম। মঙ্গলবার (১১ জানুয়ারি) দুপুরে বন্দরে নির্বাচনী প্রচাণায় নেমে একথা বলেন তিনি।

পুলিশি হয়রানির অভিযোগ তুলে তিনি বলেন, তাদের (আওয়ামীলীগ) একটা অঙ্গ সংগঠনের কমিটি ভেঙে দেয়া হয়েছে। তাদের বাড়িতে গিয়ে নৌকার পক্ষে কাজ করতে বলে আসা হয়েছে। এরকম সব জায়গায় পুলিশ যাচ্ছে।

তিনি আরও বলেন, তারা দুই জন (শামীম ওসমান ও সেলিনা হায়াৎ আইভী) একই দলের। তাদের বক্তব্যে তাদের পারস্পরিক যে বিভাজন এটা অত্যন্ত পরিষ্কার। জনমনে এটার একটা ভাল প্রভাব পড়েছে এবং সেটা আমাদের পক্ষে যাবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2021 rudrabarta24.net
Theme Developed BY ThemesBazar.Com

sakarya bayan escort escort adapazarı Eskişehir escort